Проехали

Кто есть кто? Представьте себе, что у вас есть достаточное количество приятелей и друзей, с которыми вы периодически регулярно общаетесь. Но, одни чаще всего приглашают вас к себе в гости, а другие напрашиваются и приходят в гости к вам, не приглашая с себе, ссылаясь на неблагоприятные условия своей жизни. А вы заведомо знаете, что условия для приема гостей у них есть ( с вашей точки зрения). Каковы их искренние чувства к вам?

Ответы · страница 2
Сергей Сергей Журавов

не заморачивайтесь. если нужны то и у вас дома нужны

Вера Гудкова

Ко мне никто не напрашивается, все чаще приглашают.

Вера Чмыхова

это называется пользование вашей добротой и вами

Проехали

Подозреваю, что так и есть!

Викентий Ви

Я человек взаимопонимающий и взаимоотвечающий)))

Иван Игнатович

Пожрать на халяву, при чём самим не потратиться.

Кадырбек Божубаев

Наверное считают за лоха. Таких мне не надо

Проехали

Вы предпочитаете, чтобы Вас всегда приглашали к себе в гости, и не склонны принимать гостей у себя?

Кадырбек Божубаев

Нет все должно быть взаимно. Дни рождения Свадьбы. Не дай бог поминки. И наконец баня с веником

Проехали

А баню вы устраиваете у себя или опять же идете туда, куда зовут?

Кадырбек Божубаев

У меня нет дачи есть сауны на каждом шагу

Проехали

Ясно, общение на нейтральной территории, не обязывающее ни к чему. Как говорится, получужие- полуродные!

Кадырбек Божубаев

Нет. У меня полудрузей нет. Я верю когда говорят"Старый друг лучше двух новых"

Александр Петрович

Они Вас просто терпят или молча ненавидят

Проехали

Тогда зачем они приходят, когда их не зовут?

Александр Петрович

Тогда их все будут ненавидеть

Проехали

Какой-то запутанный лабиринт. Вы четко себе представляете процедуру сказанного?

Александр Петрович

Их беспокоит общественное мнение Лицемеры!

Валерий Чадов

Они не уважают меня, они просто халявщики

Владимир Безручкщ

.... Длинно , у меня таких нет, и это хорошо !

Владимир Сорокин

Я и не знал, что дружба так измеряется

Проехали

Дружба не только измеряется, она проверяется, рождается и умирает.

Алексей

Мы не заморачиваемся по этому поводу

Василий Козлов

я много дармоедов не приглашаю...

Василий Козлов

Раньше ходил... Не понравилось...

Проехали

Да, могу согласиться, что к одним ходишь в гости с удовольствием, а к другим хоть на веревке тащи- идешь, но не хочется!

Dmitry Demyanov

Спиногрызы...при чем тут чувства

Проехали

Так это же ДЕТИ, им разрешается!

Сергей Федин

Я сам такой,меня вы описали.

Проехали

Вас чаще приглашают или вы чаще приглашаете?

Сергей Федин

Я не хожу,меня зовут.И тоже не хожу.

Проехали

Это просто отказ от общения с теми людьми, которые к вам тянутся, но вам не нравятся?

Сергей Федин

Нет.Они не знают,что я им не интересен а я знаю,что они мне.

Проехали

Фраза построена не верно- если приглашают, значит чем-то интересен

Pas-De-Chat

Главное - хорошо оттянуться

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

иждивенческие конечно...

Vl
Vladimir

Гости-больная тема???)))

Проехали

Да, с возрастом устаешь от частого приема гостей

Юрий Ларцев

Халява.

Проехали

Гости не приходят с пустыми руками, особой халявой это не назовешь!