Са
Саша

Не верьте, девчата, ребятам из чата! У них есть детишки и даже внучата! Еще борода и прокуренный свитер, и рядом водяры, как минимум, литр!😉 😁

Ответы
Алексей.

По верьте девчата, да есть у нас дети!! Нормальный мужик ведь за них же в ответе!! А свитер прокуренный тот что лежит, так это от экономии чтоб Вам угодить!! Когда ведь мы с Вами, душой не кривя, мужик очень часто себя забывал. Всё было для Вас! для таких озорных! Про литр водяры , да пьём иногда.. Но не причина,чтоб хаить с полна.. 😉 😀 😀

Са
Саша

Класс!😁

Дм
Дмитрий

Не верьте, ребята, девчатам из чата! Сидит баба Клава за компом в инете. Вокруг бабы Клавы бегают дети...И спит алкоголик за ширмой в кровати...А тут, в интернете, ништяк все у Клавы...На авке Кристина, живет в Лиссабоне, дворцы и лакеи, и сливки в компоте....))))

Luda Bespalova

...ЕЩЁ ТАМ ПУЗЫРЬ ,,ВИСКАРЯ,,ЕСТЬ НАВЕРНО...И ГРЕЛКА НА ПОЧКИ ,ГОТОВА ЛЕЖИТ...НО ГЛАВНОЕ ЕСТЬ ОПТИМИЗМ В СГУСТКЕ НЕРВОВ,А ЧТО С БОРОДОЙ,ТАК ВЕДЬ ОН - ОПТИМИСТ!!!😇 👌 👌 👌

Talgarbek Barakanov

А я всем девчаттам привет слал из чата и в дом приглашал ночевать у меня девчата ложились а утром проснувшись веселой гурьбою покидали меня

Дмитрий Сергеев

не угадала вот свитера нет а водки в шкафу та уж литров вот 6, вина два бочонка так литров по сотни, еще есть вискарик коньяк и текила

Са
Саша

😳

Дмитрий Сергеев

и вот удивленная мордочка смотрит

Михаил Румянцев

Внук есть, свитер не прокурен (курю только на работе), водка была - полторы рюмки, за обедом выпил - не скрываю! 😁

Са
Саша

😁

На
Наталья

..... А так же подружек по чатам штук двести и каждой шлёт письма- в стихах, как невесте. 😂 😂 😂 😂 😂

Са
Саша

😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣

Константин

Неее ну водяры как то маловато! Мотлично бы и два литра написать! Что вам жалко что ли!

Никифоров Валерий

Девочка красивая
в кустах лежит нагой.
Другой бы изнасиловал,
а я лишь пнул ногой

Сергей Антипин

хм, а борода длиной метр, свитер грязный в дырах, водка самопальная из подворотни)))

Наталья Демешина

Да мы и давно не верим...просто 😇 ⛄ ☃️ ❄️ 👏 общаемся!С наступающим!

Саша Аут

Классная шутка, года три назад первый раз прочитал её в инете, так смеялся!😁

Александр Борисов

Ни фига!БРЯХНЯ!Детишки и внучата-ДА!!!ПРИЗНАЮ!!!Остальное БРЯХНЯ!☝️

Де
Денис

Если вам не повезло. Это не значит что все такие. Я вот не такой

Со
Солнышко

Так и никто не верит. Пусть тешатся лично меня они боятся

Гордюшка

не пью и не тянет и дыма нет, проветрил))😜

Александр

у меня никого и ничего нет мне можно верить, привет!

Дмитрий

борода и прокуренный свитер-есть ,а остального нет

Евгений Дементьев

и не правда, детей нет и бороды нет и не курю и пью

Са
Саша

Ну тогда ладно.

Евгений Дементьев

а почему у вас такое негатив к мужчинам

Са
Саша

Хде?

Евгений Дементьев

ну про прокуренный свитер и литр водяры не все же такие

Са
Саша

Не все.

Я Счастливая

Старо) У меня этот вопрос года 4 назад здесь был)

Са
Саша

И чё?😏

Я Счастливая

И ничё

Са
Саша

Вот и ладненько.