Гордая

Ревность - это подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе. А-ха-ха-хааааааа..... что скажем?

Ответы
Semen Semenov

Ревность-это комплекс не полноцености!!! Человек ревнует,когда боится потерять и знает что не найдёт что то похожее,или вобще что то............ 🙂

Гордая

то что дорого .

Arman Arman

семьи уходит любовь? Как определить виновника развода? Может ли священник спасти брак от распада? Стоит ли прощать

Гордая

ого . какой продвинутый пользователь мозгов! 😄

Arman Arman

что ты знала мне хочется уйти подальше от дома и совершить суицид,

Гордая

нет . только после меня . я первая в очереди стою .

Владимир Антоненко

Ха..ха..хааа ха ха. Все знаешь? Рога наверное большие? Как у северного оленя?

Гордая

чем быть мудаком . лучше разукрашенным рогами . 😄

Владимир Антоненко

А разве с рогами-это не судак???

Гордая

нет . конечно

Владимир Антоненко

Тогда кто? От хорошего мужа жена не станет бл.....ть. А раз так то он кто..........? Правильно МУ....

Гордая

так! хватит ! достаточно наслушалась гадостей! ещё одно слово в подобном тоне - и отправлю в ЧС !

Владимир Селезнёв

ревность ...это глупость..если есть любовь ни какая ревность не пролезет

Гордая

а я ревную

Владимир Селезнёв

ваше право..я не оспариваю

Лиза Ковальчук

Ревность - это недоверие и неуверенность в своей второй половинке.

Гордая

🙂

Владимир Ефимов

Ревность - это недоразвитость души. Пройдёт. В других жизнях.

Гордая

😮

Дм
Дмитрий

Прожил с женой семь лет и в мыслях не было ей изменить. ХА ха

Гордая

отлично .

Дмитрий Иваныч

Ревность - это психболезнь. В Кащенко всех ревнивцев.

Гордая

😄

Евгений Литвиненко

Ревность - это, прежде всего, неуверенность в себе.

Гордая

ну и пусть .

Ma
Mamzel

любите и не смотрите по сторонам, все наладится

Гордая

😄

Ma
Mamzel

😎

Дмитрий Коптяев

А если не изменяешь, то что и ревности нет?

Александр Маркелов

Ревность - это болезнь...а, так счёт 1: 1..

Вадим Соловьев

Вот Птица завернула.....аж-но поверил)))

Вадим Соловьев

И спору нет, и конец базара)))))))))

Гордая

тогда по бабам? 😮

Вадим Соловьев

Заманчивый вариант, но лучше по женщинам))))

Гордая

Вперёд ! Удачи .

Вадим Соловьев

Спасибо)))

Юрий Алексеев

Ревность разрушает созидаемое.

Гордая

Послушайте . эко вас куда-то понесло .. не в ту степь .хотя . признаться . такой красивый текст . литературный , почти . и грамотный . без единой ошибки . меня восхитил . Я должна Вас . возможно . и разочаровать . хотела навязаться Вам с дружбой . здесь . . в спрашке .поскольку мне показалось . что Вы могли бы мне . при случае . давать дельные советы . в которых я крайне нуждаюсь . но после всего случившегося . я даже не смею надеяться на благоприятный исход моего предприятия .

Юрий Алексеев

Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Не навязаться а познакомиться, это ни кому не возбраняется.

Гордая

Вам не смешно ?! <3 как жаль . я так люблю баловаться . :'(

Юрий Алексеев

Я даже анекдоты не рассказываю. Да , в это не возможно поверить, знаю. Я не любитель поиграть людьми, живу в другой среде. Какие мы нас формирует среда. Какие вокруг нас люди, такими становимся и мы сами. В каждой игре есть короли и пешки, выигравший и проигравший. Окажитесь в проигрыше, обратно ни чего не отыграете.

Гордая

Согласна со всем . Умничка . молодчинка . Юра !

Борис Назаров

Аля, "на воре шапка горит".

Гордая

😄

Людмила Ценёва

что пить меньше надо

Гордая

Вы думаете , когда говорите?!

Людмила Ценёва

конечно

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Интересный подход...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Когда в себе возникают какието чувства, интерес - хорошо если это адекватная реакция на происходящее.

Гордая

человеческая психика . которую наз-ют природой . таит в себе много ..усякого 😄

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Не познать на всю жизнь.

Гордая

ага . я сама себя удивляю

Сергей Кудяков

это вам к белочке

Гордая

не блей . а-то рога поотшибаю !

Сергей Кудяков

вижу.к вам белочка уже пришла

Гордая

тебя давно выпустили из психушки, дебил?! Я не пью !

Сергей Кудяков

сама дура!не пьёшьпока не наливают

Гордая

Ещё слово и попрёшь в ЧС !

Сергей Кудяков

серьёзно что ли? ну-ну.

Гордая

данукаешься!

((( Владимир )))

это не уважение

Гордая

😮

Касым Умирбеков

то же испытание

Гордая

😄 🙂