Ге
Георгий

Мне говорят, что я никому не интересен и буду в нищете до смерти. Хорошо, тогда я буду мучиться в нищете до Божьего пришествия и все будут умирать, потому что я никому не смогу помочь. Не знаю, сколько буду ждать пришествия, но буду это делать один.

Ответы
Мира

А почему все так говорят? Помоему каждый человек кому то да интересен, главное найти кого то себе похожего) каждой твари по паре или как там говорят

Ге
Георгий

Ко мне это не относится. Я человек, а про тварей в Библии написано про животный мир. Человек создан Богом для вечной жизни, а люди грешат и умирают. Мне с грешниками не по пути, у меня в планах вечная жизнь.

Мира

А ну удачи)

Куби Кильда

🤔