Andrew Estraich ʳᵘˢ

Кто хочет стать женой миллионера?

Ответы
Екатерина Ковалевская

Девушки..молодые.. которым лень работать.. готовить..убирать... им лучше стать женой миллионера и за них будет делать всю работу прислуга... им лучше по магазинам походить и всё такое

Светлана Лабунова

Хочу стать женой настоящего мужчины! А миллионер он или нет, лишь бы человек был хороший. Но как показывает практика, чаще миллионеры-гавнюки!

Елена Кондратюк

Думаю любая. Но знаете, деньги это хорошо, а вот душа и мозги важнее. Меня так отец учил и я с этим согласна.

Alina Nosenko

Да ну. Жить всю жизнь зная что твой муж гуляет от тебя и выполнять все его прихоти..будто ты что то должна.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

а почему вы склонны думать что он будет гулять на строне,заставлять вас выполнять его прихоти,и говорить о том что вы ему что то должны?Или вы считаете что все те кто много зарабатывает имеют одинаковую биографию?)

Alina Nosenko

Как не странно да. Вы хотите доказать обратное?

Andrew Estraich ʳᵘˢ

почему бы и нет!не все такие как вы считаете)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Ну допустим если ваш муж богат и любит вас ровно так же как и вы его то у него не будет причин и оснований изменять вам,если вы с самого начала вашего знакомства уже поставили его в правильную колею,то выполнять каждую его прихоть вам не придётся,скорее это он будет выполнять ваши прихоти поскольку он обязан их выполнять!На счёт того что что то должна я думаю ему вы должна только дать любовь,уют,ласку,доверие,интимные отношения,детей! на всё остальное существуют служанки,консьержи и т.п!)

Alina Nosenko

Но не всегда так слажено выходит как у вас.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

у меня вообще ни как)иначе я бы тут не сидел)

Руслан Грудистов

Нужно начинать складывать)

Любовь Сатькина

Я дочь,милиционера настоящего даже ,день рождение 10 ноября на день милиции,участник войны в рядах НКВД.

Татьяна Баланцова

Для начала нужно стать женой лейтенанта,младшого, а потом и на миллионера можно замахиваться

Тамара Котова

СПРОСИТЕ ИЛИ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС МОЛОДЫМ ДЕВУШКАМ, КОТОРЫЕ ОТВЕТЯТ ВАМ, ДУМАЮ, УТВЕРДИТЕЛЬНО!!!

Saya Sametova

Конечно все. Вот тока надо выйти замуж за простого, а в дальнейшем стать женой миллионера

Andrew Estraich ʳᵘˢ

хи ну выходите за меня простого а потом за меня миллионера выйдете хах

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну вот нужно же всё усложнять да?)))

Saya Sametova

Нууу. А то так жить даже неинтересно

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну давайте усложним тогда ахах)))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну 1й пункт есть это расстояние)))2й пункт незнаем друг друга ну там 3й вы уже сама придумайте !уже интересно становится хмм))

Saya Sametova

Я еще не собирсь выходит замуж

Andrew Estraich ʳᵘˢ

в этом и весь прикол но помечтать то можно)))

Надия Сибагатуллина

Нееет, я ищу нежного, преданного, честного. Не знаете, остались еще такие миллиардеры?

Елена Греченко

да ну...на фиг.... как правило очень высокого мнения о себе ..и всегда где то на лево))

М&
Мила &&&

Ну...мой кот хочет хозяина миллионера-больно круто кушает в отличие от меня!

Надежда -----*****------

это какой же миллионер возьмет в жены Золушку? так только в сказках бывает

Елена Афанасьева

Я бы хотела стать сама милиардершой,+ миллион по нашим ценам уже не катит

Алёна Архипова

Те кто думают, что в этой жизни может быть что-то легко или наивные дуры.

Натали Биндер

я!!!!!я хочу стать мелионершой!хотя на хлеб с маслом хатает и то хорошо

Ирина Терпугова

лучше женой любящего и одновременно любимого мужчины - это дороже

Andrei Vakartsuk

Если настоящий миллионер, то даже я подумал бы о такой вакансии)))

Людмила Коннова

ну..думаю...желающих вас видеть своим мужем будет очень много.....

Людмила Коннова

ну да....вы сомневаетесь.....

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну да в последнее время что то

Людмила Коннова

девушки изменились???? стали не так падки на деньги.....может это и к лучшему.....будут настоящими, а не фальшивыми....не позиционируйте себя миллионером, будьте простым парнем.....и девушки потянутся.....

Andrew Estraich ʳᵘˢ

девушек в данное время вообще не понять чего они хотят вообще

Людмила Коннова

они сами не знают...что им надо...

Пе Пе (Пухи)

миллион- вещь относительная.. сейчас каждый десятый миллионер..

Наташа Зарипова

Милонеру сколько лет и каков анамнез, страдает ли Альцгемером?