Божья Коровка

Вот вирус...он такой маленький, а перед ним все трепещут...А чём его сила? Кого- то он мне напоминает?🤔😄 вспомнила...Корней Иванович Чуковский великий пророк..ТАРАКАНИЩЕ!)

Ответы
Татьяна Черненкова

Коронавирусы (лат. Coronaviridae) — семейство вирусов, включающее на январь 2020 года 40 видов РНК-содержащих вирусов, объединённых в два подсемейства , которые поражают человека и животных. Название связано со строением вируса, шиповидные отростки которого напоминают солнечную корону...🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

А настоятель храма и директор пригласил меня в школу, я воспитатель ,а в школу набирали 5-и леток, и я стала учителем ..🤷‍♀️

Божья Коровка

А что больше нравится когда воспитателем работали или преподавать в воскресной школе?

Татьяна Черненкова

Воспитателем в д/с тяжелее, а воскресная школа для души.

Божья Коровка

Точно тяжелее...у меня не получилось воспитателем. Доброго вечера🍊

Татьяна Черненкова

Доброго вечера 🍵🍫

Сергей Сергей Журавов

он наш самый маленький родственник на земле.. у него все ключи к нашим клеткам..

Сергей Сергей Журавов

жизнь так разнообразна потому. что при какой либо катастрофе. хоть кто то да останется.. мы состоим из одинаковых кубиков.. так что любое существо может нас заменить... а вирусы это первые полуживые существа. которые поселились на этой планете..

Божья Коровка

поэтому и очищают себе место в пространстве)

Сергей Сергей Журавов

как все живое.. все время конкуренция..

Божья Коровка

нас выживают даже не клеточные...абалдеть)

Aleksandr Loychenko

Когда нибудь Про Муравьёв Вспомните ...Массовое сознание, только Меньше...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не так его с фонарикам он тот с фонариком))) Кто потом?

Alone In The Dark

Можно признать что ЭТО КРУТОЙ НАМЕК!)))

Alone In The Dark

Это лучше не допускать в накатаную))

Божья Коровка

А я думала...женщинам простительно)

Alone In The Dark

Нет!)) Вы же тоже человеки)) Хорошее обязано быть))

Зов Древних

Ндааа, весь мир преклонился перед ним

Гражданин Мира

Эт хто трепещет? Обыватели и невежды

Епифания

Таракан никого не убил, а вирус?

Божья Коровка

Значит не опасно...оставляют тяжёлых я думаю

Божья Коровка

Если они будут соблюдать карантин, то нет

Епифания

Какой же русский будет соблюдать карантин?

Епифания

Так самоизоляция же! По Москве непросто перемещаться

Божья Коровка

Ну соседи могут договориться с ними по телефону...купить продукты, оставить перед дверью...москвичи что не в состоянии помочь друг другу в беде?

Ва
Валерий

не вирус.а сми его так заболтал

Снежана

Только вот где тот воробей..?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Корней что-то знатно курил!

Ллири Хесс

А Лукашенко - воробей.

Василий Тимощук

ух, он какой 🤔😁

Ирина Никоненко

воробья нет на него

Божья Коровка

доброго вечера и приятного общения🍵

Ян
Яна

Не вирус, а повод.

Sniper In The Night-Степан

аха... согласен...

Сергей Козлов

Умница!!!!!!

Semik Gruzni

Это точно

Аркадий Бахчевников

Мельче.