Татьяна Портал Учет Кз

Как быстро отрастить волосы до попы? сейчас до плеч. Быстро это год)))

Ответы
Игорь Постников

Нет ,Без обид-чем старше женщина-тем короче у неё волосы(замечено) ,...или она чувствует себя СТАРШЕ...

Татьяна Портал Учет Кз

мне 25)) можно и до попы еще поносить волосы, а после 35 можно начать укорачивать потихоньку

Вероника Ким

Делать маску из касторового масла и втирать в кожу головы, помогает

Вероника Ким

Любовь Харина

Хороший вопрос. Найдешь ответ, поделись, пожалуйста.

Три Метра Над Уровнем Неба

не получится,если только нарастить искусственные

Оксана Орлова

делайте маску для волос из горчицы и ол. масла

Оксана Орлова

да я делала за 1 месяц примерно на 6 см , 1 раз в неделю, чем больше прогреваются луковицы тем больше вероятность роста, только не пожгите кожу, если сильно печет смывайте!!!!

Эдуард Вонхольский

Если у вас ПОПА ниже колен то 3 года надо.

Миша Чернов

нарастить...примерно выйдет за 12-15 штук!

Татьяна Портал Учет Кз

нарастить не хочу, надо свои отрастить)) поспорила с любимым

Миша Чернов

пусть любимый и платит! я то своей плачу))))

Санду?аш Омарханова

покупаешь парик,если остальное -долго

Илья Кнышенко

а зачем такие длинные то?)))