Укутавшись в мягкий плед, я грею в руках чашку горячего какао...Его шоколадный букет - одна мелодия с шумом дождя за окном...Там море из зонтиков, а у меня море чувств...А вы как себя балуете?)

Ответы
Oleg Simanov

Ну вот опять вдвоем только с тобой..
Опять набросил покрывало вечер..
И снова мы вечернею весной..
Дождались нашей, нашей близкой встречи...
Ну как сказать, тебе : "Не уходи"
Ну что же сделать, мне и как не отпускать
Забыть про то , что ты уже уходишь..
Но что скажу когда, мои слова..
Ты слышишь и печально взгляд отводишь..
Ну что ж теперь ты хитрая лиса..
Да просто ,правда.. ох ты и лисичка..
Ну что же - ладно не смотри в глаза..
За это сразу и ответят две косички..
Конечно нежно, и конечно не со зла,
но что же делать - слышать ты не хочешь..
Ну вот взглянула.. сразу злость прошла..
Давай домой мы не пойдем сегодня ночью..
Давай.. мы встретим утренний рассвет..
И рядом посидим на берегу
Вот так встечать бы его много лет..
Но вот все объяснить я не могу..
Не надо слов.. не надо суеты..
Ты знаю чувствуешь прекрасно то же..
Ну вот опять взгляд отвела.. ну пустоты..
Поверь мне, между нами быть не может..!+

Андрей Саволайнен

А я люблю в пятницу вечером в загородном доме растопить камин березовыми дровами. Сервировать столик. Обязательно метакса в бокале тонкого стекла, персики на блюде. Сесть в кресло у камина. На ноги ко мне ляжет мой верный Шервуд (прямошерстный ретривер) и будет согревать своим теплом. А потом просто сидеть, смотреть на огонь и маленькими глотками отпивать из бокала метаксу, смакуя этот неповторимый букет винограда, цветов и солнца. И сочный персик - сочетание нежности и аромата южного сада. Релаксация после трудов праведных. Моя маленькая слабость.

Владимир Кириллов

Благодарю тебя за все -
И пусть нам время раны лечит.
Оно напишет стих Басё,
И, обогрея, обеспечит.

А мы останемся одни
Элоями той книги страшной:
Ни сна, ни жизни, ни родни -
Зато на пледе. На домашнем.

Мы будем чай остывший пить
На этой маленькой планете.
Не спать ночами, не курить,
И бесполезно жить на свете...

Глядеть в окно, терзая плед,
Пленяясь запахом ванили.
Универсальный ждать ответ,
Не замечая этой гнили.

♪♪
♪♪♪♪♪

Желтеют листья, начинает морозить
В стакане кубики льда - это осень.
Это снова настроение ни в какую,
Я спокоен, люблю родную.
Мои движения никому не важны
Я убиваю жажду, припил пиво жадно
Кто-то кого-то прижал и ладно.
У меня свои мысли. Бля, прохладно...

Марат Чередниченко

побольше кофе(растворимого) столько же сахара, кипятку-только только чтоб это все растворилось-и доливаем молока, до состояния когда это можно пить, а заедаем все шоколадкой "кофе со сливками"

Не люблю растворимый

Марат Чередниченко

а в холодную, дождливую погоду -клево пить глинтвейн с шашлыком(на природе)

Глинтвейн с шашлыком? Простите, но это гадко

Марат Чередниченко

а я вот не люблю не растворенный(сухой) кофе

Зи
Зинаида

Хорошей книгой. Классной спокойной музыкой,когда одна кошка под боком мурлычет,а другая к пяткам прижалась. А собака уютно устролась на животе.Ты лежишь и думаешь" вот это счастье"

Николай Бушуев

Укутавшись в мягкий плед, я грею в руках чашку горячей водки...Ее пшеничный аромат - одна мелодия с шумом машин за окном...Там море , а у меня море чувств... Вот как то так

Саша Зосим

Сейчас балую себя что утром или вечером,а могу и в течении дня,если есть время,сижу в ноуте.Это потому ,что живу один и общение по инету это моя отдушина

Xo
Xolod

Все в прошлом, все забыто – явь и ложь,У каждого давно своя дорога,
Лишь только дождь, холодный, хмурый дождь ,Напоминает о прошлом немного…

Красиво!

Xo
Xolod

Так бывает

Да

Михаил Зарипов

Жареное мясо с картошкой и овощами. Кружка крепкого кофе со сливками и сахаром. И хорошее фэнтэзи о нашем человеке в мире магии

Крууто)

Михаил Зарипов

Рекомендую. Осенью -самое оно.

верю)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я очень люблю чай. Сегодня разорился и купил себе вот такой. Прикольный. Мне понравился))) 🖼

это из чего?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Растение называется "Мотыльковый горошек". И вкус своеобразный и пользы много. Дорогой, правда)

вид конечно у него невкусный

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

На самом деле приятный цветочный вкус)

ну возможно)

нафиг надо

Kolya

Ниразу не пробовал нагреть горячую чашку с чем либо, вот руки погреть о горячую чашку, это другое дело!))))

Илья Новиков

очень красиво! Солнце вышло из за тучки протянуло ко мне ручки обняло поцеловало и Любви всем пожелало!

Аксель Билецкий

🖼 Вернувшись утром из Широкино я побаловал себя завтракоужином

надеюсь пистолетик шоколадный?)

Аксель Билецкий

Нет, боевой

Красиво...ничего лишнего)

У меня к чашке с содержимым отношение намного проще .... Строго потребительски-бытовое .....😏 😏 😏

Кот Макси

"я грею в руках чашку горячего какао..." (с)😸 😸 😸
мммм-да, матушка... Ну у Вас и самомнение!

Ну это возможно)

Кот Макси

Уверен, что никак...

Так видимо...или никак?))

Кот Макси

Никак

Меня устраивает)

Александр Роголев

Я себя балую встречей с прекрасной незнакомкой, которая балует себя чашкой горячего какао...

😊

Александр Роголев

И у него есть шоколадный букет....

давайте его сюда)

Александр Роголев

Даю.....принимайте....

🤗

Просто Лёха

На прокуренной кухне - граненный стакан под старый рок. и сигарету на двоих, как раньше.

Ах...ты ж...а-я сегодня как-то на легке...без тары...

Просто Лёха

Кто без тары и шипко привередливый - тот посмотрит как мы выпьем !))

Ну и пож-та)) Хоть тост за привередливых поднимите?))

Просто Лёха

Конечно!)) В нашей деревне, хоть, стакан один, но, каждый решает сам! Будьте счастливы, За Вас!))

Будем!) Куда мы денемся-то?))

Ali Agasiyev

​В Азии он белый, Бразилии – пурпурный, Мексике желтый, Европе – черный. Назовите его.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Балую кофейком и мне нравится, когда сверчок трещит и рядом сидит тот, кто нравится.