Dиmа

Какая падла приравняла секс = заниматься любовью?

Ответы
Елена Бажан

А меня возмущает и сочетание "заниматься любовью", как будто можно одно время любить, а потом не любить, потом снова люблю-не люблю.... Зачем мешать всё в одну кучу-малу 😯

Данин

Система. А секс, в переводе - одна из плоскостей, многогранного понимания любви в целом. Просто людей запутали, сконцентрировав внимание на одной из граней

Dиmа

Старче...сие есть блуд.

Данин

Вот каждый и блуждает в потемках, в поисках истинного понимания ЛЮБОВЬ

~L
~Eva Lansca~

Да не я это была !! Честное слово ! Ведь это я придумала слово " сексовать " !!

Майя Петрова

Это люди, у которых рулят животные инстинкты... Бездуховные.

Dиmа

Вот... пусть тренируются..на кошечках. Кошки в долгу не останутся.

Сергей Субботний

а мне пох. считаю, что у каждого должно мыть своё понятие.

Искорка

Каждый сам решает как к этому относиться.

Dиmа

Да.. пора удалять вопрос.

Искорка

Как хотите

Ольга

А как, заниматься любовью и без секса?)

Dиmа

по другому называлось, допустим миловаться, есть и другие

Ольга

Смешное слово какое😄

Елена Мазырко

Счастлив тот, кто знает разницу!

Лариса

Недалекая по развитию и уму..

Dиmа

так думете? замещение понятий

Татьяна

Испачкали понятие - ЛЮБОВЬ.

Елена Бажан

Да, та падла ещё какая !

Наталья Утева

Это уже смотря с кем.

La Testa

Мне тоже интересно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Согласна, что п...ла

Наталья Попова

Ищешь эту падлу???

Dиmа

А вам не известна?

Вика Родионова

Это одно и тоже

Dиmа

для кого то так..а слух не режет?

Вика Родионова

Нет

Акакий Акакиевич

а шо не так?

Dиmа

стыдливо-завуалированная форма просто траха... куда более приемлемо обозначает действо.

Акакий Акакиевич

Люди любят эвфемизмы. Да и для многих любовь и секс - синонимы

Dиmа

согласитесь это не так?

Акакий Акакиевич

Наверное, это не так. Но половое влечение тесно связано с этой любовью так или иначе. Конечно, это упрощение и опошление самой идеи.

Dиmа

вот всегда взъерошивает подмена понятий

Анна Саяпина

А что н так?

Dиmа

да не... всё норм.

Анна Саяпина

Что именно?

Галина

а куда надо

Ѻлегъ

🤷‍♂️