Машенька

Нет ничего вернее банальных истин?...

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Капитан Очевидность всегда готов прийти на помощь любому гражданину чтобы высказать прописную истину и блеснуть очередным трюизмом 🖼

Ум
Умиление..

Очень полезная привычка – замечать цвет глаз человека при знакомстве. Он неосознанно почувствует к нам симпатию вследствие слегка удлиненного зрительного контакта.

Константин Стемковский

Свобода — это право выбирать, с душою лишь советуясь о плате, что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить.

Сергей Андреев

(из некоей книги) "Банальность - истина навязшая в зубах". Их олицетворением является мораль, а подтверждением - опыт

(((Сергей))) *

Истина она вообще просто есть....... и порой так заманчива , что даже думается что это всего лишь правда....

Оксана Петрова (Шичалина)

А кто это Истину на разнообразные разделил? Истина одна и неважно,кто как ее воспринимает.

Le
Lee-Стричк@

Ну, потому они и банальны. С наступившим, Марьюшка! Радости и счастья!!!🎅🌲☃️

Машенька

Нюточка! И тебя С Новым Годом! Пусть исполнятся все мечты!)

Le
Lee-Стричк@

Надо к этому подготовиться)

Машенька

Главное, точно знать, чего хочешь! Вот у меня порой бывают сложности с определеньем)

Le
Lee-Стричк@

Значит - надо добиваться определённости)

Борис Бабкин

Оно так то... Только даже прописную (банальную) истину тоже надо прочувствовать...

Борис Бабкин

Выбора? Нет? Почему? Главное - определиться с тем между чем и чем выбирать, а всё остальное приложится само собой.

Машенька

Но что бы мы не выбирали... не чувствовать - такого права Боги людям не давали)))

Борис Бабкин

Конечно. Чувство - важнейшая сторона жизни любого человека. Мы же принимаем реальность не только органами восприятия, но и формируем образы, что и является называется чувственным восприятием... Из этого мы и черпаем жизненный опыт любого качества.

Сергей Богатов

Конечно.Пространные трактаты никакого отношения к жизненным реалиям не имеют.

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹

Иван Солодовников

Банальная истина свойственна тем, кто миролюбивый, добрый и честный!

Nikolay Chepkoy

Хорошо. что в этом возрасте ты эту истину усвоила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ☺️

Сергей Григорьян

проканают истины....банально проканают...и пусть канают.

Алексей

Это типа 2х2=4? ))) Точно. До того банально... ))))

Тятьяна Капитанова

На то она и истина (переводится как закон)

Роман Обрамович

Даже секс бывает ложным.. так что вряд ли

Орхи Дея

Что Вы имеете ввиду под банальностью?

Сохранённый Диэлектрик

и истин нет , всё только свет Любви ....

Машенька

Истинно!)))))))))))))))))))

Александр Пиго

👍👍👍👍👍🐉