Ну Вот!))))

А не имея крыльев ... полететь возможно?)))

Ответы
Герман Голод

Н.Е. Жуковский, "дедушка русской авиации." "Человек не имеет крыльев и, кроме того, чтобы взлететь, как тица, мощность его мускулов должна быть в 72 раза больше по отношению к его весу. Поэтому человек полетит, обязательно полетит, но опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума." 🙂

Герман Голод

Нелля Костылева

Дурочка ты еще, подрости сначала.а потом проверишь-есть ли крылья,если выросли-тогда-лети!!!!

Ну Вот!))))

Ну да.. в мои то срок пять - тот самый срок, что нам дано взлетать))))))

Нелля Костылева

Ну если тебе 45,тебе уже давно пора опуститься на землю

Ну Вот!))))

Бедааа... Я выгляжу на ... много мало..... Даже не знаю чо мне с этим делать!))))

Ну Вот!))))

Пипец! ... И станцевала чунгу-чангу)))))

Alexsey

конечно, еще пролетая между 30 и 20 этажами вспомнишь - нафига крылья то не одел!?;)

Ну Вот!))))

В этом деле памперс нам важнее крыльев будет)))))

Alexsey

резюме: хочешь полетать - запасайся сменными колготками? ;))))) А то ведь и залететь можно;)

Ну Вот!))))

И вылететь! .. В трубу!) Мораль! Не стойте и не прыгайте, не пойте не пляшите, там где идет строительство или подвешен груз!)))))))

Alexsey

хм... а еще - алаверды. Хорошо, что коровы не летають!;)

наталья кузнецова

... значит это кому-нибудь нужно (с)..)))) 😛

Ирина Кигель

Самолетом, вертолетом, носом в землю если споткнешься, вариантов масса)))))

Просто Вишенка

ага...только низенько -низенько... приняв старт после пинка....

Николаич

недавно поп с колокольни упал,сам в дребезги,а колоши целы

Сергей Сизых

на вертолёте, с табуретки можно полететь, или ещё откуда.

Ан
Андрей

Нет, ты просто в воздухе не удержишься по законам физики

Shemal Ibn Abdallah

Можно конечно в двух случаях от счастья или в падении

Оксана Молчанова

Возможно!Только небоскреб найди,чтоб уж навернека)!

Наталья Хлебникова

Возможно. От любви летаешь, там и крылья не нужны.

Назар

можно... в космосе не обязательно иметь крылья.

Марина Дуболазова

Возможно! Главное хорошо отталкнуть от земли!

Ольга Ольга

можно! для этого есть ум и сообразительность!

Андрей Цой

Да. Если отл настроение то и летишь как будто

Олег Посохов

Ну создали же люди летательные средства *о*