Таня !

Что можно сказать о человеке у которого ещё нет смартфона?

Ответы · страница 2
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Значит он мне без надобности))) А шо не так?!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Зачем?)) Понты колотить?)) Появится в нем надобность - буду стараться, а так не охота))

Таня !

это не понты..это необходимость сегодня..смотря конечно какая работа..а крутых фирмах не выживешь без знания современной техники..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Танюш, я ж за себя говорю, а не вообще. Мне по работе нужна связь, простота и надежность. Ну и ежели случайно рассобачил, то не жалко было. Ну а знания техники мне и без него вполне хватает. Будет мало - подучусь.

Таня !

ну давай..не отставай если что

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

не отстану)) Да и детвора подтянет, если что)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

значит этот человек древнее мамонта будет)))

Владислав

Он ему не нужен, как и многим, у кого он есть.

Таня !

по моему это вещь первой необходимости

Владислав

Телефон - да, смартфоном умело пользуется 80% молодежи и 20% зрелых граждан.

Таня !

надо не отставать от молодёжи..

Владислав

Хорошо тебе, ты молодежь, я тоже не отстаю, но мне хватает и более простого использования.

Таня !

какая я молодёжь..просто я стараюсь всё современное осваивать..потому меня любятмолодёжь считается с моим мнением..и не считают меня старухой

Владислав

Расколол! Но не старуха, раз уехала на работу далеко от дома, а вполне зрелая энергичная, умная женщина. 💋 🌹А я просто ленюсь, хотя есть ватсап, да все есть. Использую только по работе. Таня, а ты не обижайся, ты правда хорошая и друг хороший и молодая у тебя душа☺️

Таня !

я не обижаюсь..конечно же..сам знаешь..

Вячеслав Алёхин

Ему хватает компьютера, ноутбука, планшета.

Таня !

Этого сейчас мало

Ina Jin D Rin

То, что у него мёрзнут руки на морозе

Алексей Заславский

У меня нет. Ну и что Вы обо мне расскажете?

Keeper

Самое обнадёживающее слово здесь - "ещё".

Таня !

какой же ты чуткий!

Николай Фокин

У него светлая голова,нет мусора в башке

Таня !

и ничего нет..

Сергей Павлович

Ни чего! Кто чего хочет, тот это и имеет!)

Таня !

фууу..всего 3985 км...390 литров бензина 2 дня 7 часов в пути стоимость 15550..дохрена

Сергей Павлович

Да там дорог нэма!

Таня !

так это по прямой!!😂

Сергей Павлович

Даже не по прямой!

Сергей Павлович

Даже не по прямой!

Юрий Балога

Нормальный человек ! 🙂 .... например я ! 🙂

Таня !

конечно нормальный..я же не спорю..

Неизвестно Неизвестно

что я вам могу сказать о себе,а зачем он?

Таня !

поздно ..вам не надо!

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня нет. И что ты обо мне скажешь?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Зачем мне это?????????? У меня комп всё делает, а телефон, чтоб звонить.

Таня !

значи вы никуда не ездите и быстро обмениваться информацией вам не надо..может и не нужен!

~Глаза Цвета Ночи~

с Костей согласна ..телефон ..чтоб звонить ...комп чтоб делать всё остальное ..сама так до последнего времени жила ..обстоятельства заставили изменить специфику жизни ...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я крайне редко не бываю возле компа. А в дороге у меня не бывает неотложных дел. Разве что, звонки.

Александр Некрасов

Жалок человек, лишённый смартфона).

Таня !

😊

~L
~Eva Lansca~

да уж !! знать бы что это такое !!

Bn
Bnb

Да ему побоку, лишь бы иметь связь

Таня !

если никуда не ездит..то по месту хватит и кнопочный

Таня !

и последнее..если ты не освоил современную технику тебе не грозит работать в солидной фирме или организации..и зарабатыватть тоже не светит...так что стучите по кнопкам спокойно в камазе

Bn
Bnb

Ух ты какая умная. небось обучалась в европе или в турции на базаре обучили

Таня !

учись студент!!!

Bn
Bnb

Да уж куда нам кнопкодавам

Таня !

😊

Fedor Shkenev

Да половине страны он и не нужен...

Таня !

даже большей половине

Ирина Павловна

у меня нет..А для чего он нужен то?

Таня !

а твой зять специально такой держит чтобы его не прослушивали и не просматривали..а Ирина от кого скрывается?

Ирина Павловна

почему старенький? не старенький, а хороший, большой, но кнопочный...мне так удобнее...И почему вы решили, что я от кого то скрываюсь?? У меня во всех соцсетях мои фотографии, имя, и местонахождение...Не то, что у Некоторых!!!!!!!!

Сергей Павлович

Зять другого не хочет ! Я ему дарил новый. он попользовался и вернулся к старому ! Еле еле батарею нашли!

Таня !

да..я хоть здесь да скрываюсь

Сергей Павлович

Сейчас нигде не скроешься!)))

Иг
Игорь

Он полностью адекватный человек.

Александр Былков

у него нет смартфона,как и у меня

Таня !

отстаёте от молодёжи..а надо впереди идти

Александр Былков

а что делать,отцы и дети-вечная тема

Александр Переверзев

У меня нет - говорите что хотите.

Таня !

отсталый от жизни человек

Александр Переверзев

Куда уж нам, дуракам чай пить.

Таня !

🤗

Галина Чаплинская Против Войны

у меня нет -скажите -послушаю..))

Таня !

отстали вы от жизни современной

Галина Чаплинская Против Войны

а в чем соль современной жизни?

Ан
Анатолий

А вчера В. В. Путин на весь мир (по телевизору) сказал , что у него нет смартфона.. И что из этого?

Галина Чаплинская Против Войны

Анатолий -а у вас есть? )) я даже телефон недолюбливаю..

Таня !

Путину нельзя иметь смартфон..а не от того что он не хочет

Ан
Анатолий

У меня нет смартфона , да я и не хочу. Если нужен будет , то - заведу.

Таня !

и Вы отставший от жизни Анатолий!

Юр ..Спб

что он мне даром нафиг не нужен

Таня !

по моему он сейчас просто необходим

Юр ..Спб

мне нет

Таня !

потому что ты кроме россии никуда не ездишь

Юр ..Спб

а мне и не надо,даже если б ездил,таким бы говном не пользовался

Таня !

вот что за народ..не знает что это а уже обзывает говном..так и во всём..нихера не рабираются ни в чём а всё поносят

Юр ..Спб

а чего там знать то