Марина

Дело было Вечером!) А у Нас сегодня ГИПЕРБОРЕЯ-2023! А что у Вас!? 🖼

Ответы
Галина

действительно волшебная музыка . ,спасибо .

Марина

💐Хорошего Вечера!

Галина

благодарю .

Марина

Радости! Улыбок))) Приятного Общения!!!

Галина

так оно и будет .

Марина

🌸

Гордюшка

было дело и вечером и ночью))😜

Марина

БЛАГОДАРЮ!🌟🌞🤗❤️🍫🍵

Марина

САЛЮТ!🌟❤️🌞БЛАГОДАРЮ!

Марина

🤗❤️🌞 и БЛАГОДАРЮ! КРАСИВЫЙ!!!

Хитрый Лис

А у нас отключили га

Марина

Конечно Га.... простите не держите зла

Александр Шебалин .

Да,душевная музыка!

Марина

Приятного Вечера и Замечательного Отдыха!

Александр Шебалин .

И Вам всего самого наилучшего!

Марина

Спасибо! Прекрасного настроения и Будем ЗдороВЫ и СчастлиВЫ!!!

Александр Шебалин .

Да,сегодня такие мотивы редкость.А в прошлом я практически не покидал центральное телевидение,Останкино,музыкальную студию.В 70-90 года у меня мама там работала,и была одним из руководителей концертного зала Останкино.А т.к.мы жили недалеко(всё боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её постоянно раскачивает от ветра),то частенько с сестрой бегал к ней на работу(в сам концертный зал),смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах ходили по их гримёркам,и общались с ними.

Марина

Счастливые!!! и Приятная Ностальгия! Ходили .... сейчас Идёмте на Концерт! Вы посмотреть и послушать😉 Желали Сейчас Кого?! на группу " Пикник"?

Читатель

🖼

Марина

😉то ли ещё Будет!

Марина

и как ОН прав)!

Марина

Спасибо! В Порядке! Близнецы!!! Нам так Повезло!!!