Александр Захаров

Где поставил на парковку свой Виман Иисус Христос, когда прилетел в Иудею проповедовать БезОбманство из столицы Гипербореи, после битвы с Атлантидой, где сейчас пустыня Сахара, версия?

–1
Ответы
Ни
Николай

У Иисуса Христа не было виманы. Иисус переродился в человеческом облеке, а не прилетел из столицы Гипербореи. Иисус Христос никогда не бился с Атлантидой.

Александр Захаров

Кто их согласует? Там не написано, что мой царский род был предан забвению в смуту мятежными боярами, почему?

Ни
Николай

Их согласует издательство. Ваш род был дворянским.

Александр Захаров

Нет, он был царским, имена Захар и Роман были древних Рюриковичей, подчистка летописей возможнаю

Ни
Николай

Понятно, будем знать.

Александр Захаров

Как версия

Ни
Николай

У Иисуса не было Вимана, а ещё он не был в столицы Гипербореи и не воевал с Анлантидой.

Андрей Липатов

18.000 лет назад Атлантида погибла а исус 2000 годиков как воплотился . Из Тор иЯ .

Александр Захаров

У меня свое учение - новое миропонимание.

Василиса Котлова

То есть мы

Александр Захаров

Что - мы?

Василиса Котлова

Из тори я

Александр Захаров

Из талмудаэ или из Библии?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это надо у хиневича спросить..он веды курит ,да не простые - славяно- арийские

Александр Захаров

Безобманство рулит, запиши.

Ан
Анти3Ая

Какая каша у вас в голове... Рен тв поменьше смотреть не пробовали?

Александр Захаров

Рен ТВ у меня консультируется

Ан
Анти3Ая

Ну понятно, как персонаж Светлакова из нашей раши

Александр Захаров

Хорошо не Слепакова

Ан
Анти3Ая

Однохренственно

Александр Захаров

Ты - идеал

Ан
Анти3Ая

Угу

Александр Захаров

Можешь гордиться

Та
Тала

ОН не прилетел...Его Душа воплотилась...ОН частица Высшего..

Александр Захаров

Нет, он прибыл.

+++ Я Всегда С Вами +++

Не грузи себя. Ты уже опоздал на свой небесный Виман.

Александр Захаров

А ты не опоздал?

+++ Я Всегда С Вами +++

Я тебе руку буду подавать, когда ты будешь стараться не успеть. Но я от чистого сердца говорю. Я тебе всегда подам свою руку, чтобы ты успел и дверь после тебя закрылась.

Александр Захаров

Тогда все понятно

Лю
Людмила

Помрешь, узнаешь. Там все расскажут в красках.

Александр Захаров

И покажут научный Фили

Александр Захаров

Фильм

Людмила Долгих

Иисус ходил пешком или переправлялся в лодке.

Александр Захаров

Ты там была с ним?

Мо
Моника

Я так глубоко в историю не заглядывала

Александр Захаров

И что, почему паруса белые?

Мо
Моника

Я другая Ассоль. Я Грэя не жду.

Александр Захаров

А кого, в е Ассили ждут

Мо
Моника

Ждут хорошую погоду, праздник, гостей.

Александр Захаров

Принцы ждут принцесс, а принцессы - принцев

Улугбек

Гикнулся!!! Бедняжка...Уже - не спасти...!

Александр Захаров

Лучше быть посмешищем, чем покойником.

Улугбек

Дождался заслуженного, ОБМАНЩИК-таки!!!🤣Поделом тебе!!!👆

Александр Захаров

Укусил, насекомое?

Владимир Ляпин

Безобианство. Это ж некоторого рода религиозное направление. А разве в нём нет некоторых моральных установлений? А Захаров, апологет этого безобманства лается, как сапожник. Если ты кого-то как-то назвал, ты ж возможно обманулся.

Александр Захаров

Вразумляю как умею, не тебе же меня учить, ты сам вразумляешься

Лень Бре Жнев

Это что,последствия праздников?

Александр Захаров

Не пью, а фантазирую, у тебя есть фантазия?

Лень Бре Жнев

Есть,но....не настолько.

Александр Захаров

Не каждому дано друзьям на память города дарить

Robert Stup

Денег на закуску не хватило?

Александр Захаров

Может для фантастического фильма

Ирина

В стране рукотворных гор

Светлана Агламазова

У сфинкса зачекинился

Александр Захаров

Конечно, а где ещё?

Магистр Околовсяческих Наук

В пирамид егпетский

Магистр Околовсяческих Наук

Еще раз...виманика Шастра...вперед... фактов море...их и сейчас делают

Александр Захаров

Ты путаешь факты с домыслами

Магистр Околовсяческих Наук

Еще раз...Виманика Шатра...чертежи там и инструкция по сборке разных типов виман...это технический трактат......Ты дурак что ли??трех раз хватит чтоб ты понял ?

Александр Захаров

И что мешает их создать, это фикция, скорее всего

Магистр Околовсяческих Наук

Ничего не мешает..а вы почитайте..там сказано какие металлы..какие деревья ..Виманы же делаются из разного.. деревянные..из цветов...из кристалов......бывают планетарные .. межпланетные...и для перелетов в другие вселенные.....Виманика Шастра дает знания о том..как построить..как обучить экипаж...как воевать на них...какую пищу брать в полет....я читал этот трактат.... последнюю виману построил сельский учитель в 19 веке...больше не было фактов прстройки виманы

Лора

это конечно пиз.....ц

Александр Захаров

Насмешил, кто ты такой, сначала придумай свое учение, хотя бы, митра это обман от властей древнего мира, исказивших истинное учение Христа, скорее всего это было Безобманство. Есть косвенные факт, их три

Владимир Ляпин

Царю небесный, утешителю, душе истинны. Прииди и вселися в ны и очисти нас от всякия скверны, и спаси блаже души наша.

Лора

🤣🤣🤣👍

Александр Захаров

В вас демоны зреют, похоже

Лора

🤣

Олег Носков

Сань,не кощунствуй

Олег Носков

Сань ,мне нечего скрывать,

Александр Захаров

Вот я правду всегда говорю

Олег Носков

Всегда дорогое удовольствие

Александр Захаров

Да, угрожают

Олег Носков

А,как ты хотела?

Миннигель

Фантазёр однако

Александр Захаров

Я раньше тоже жил 1000 км от Москвы, может мы из одного поселка?

Миннигель

Может Самарская обл

Александр Захаров

Не, я на севере, Гиперборея, я в столице ее жил, в том году узнал

Миннигель

🤷‍♀️

Олег Левачко

там👉👇☝️👈

Александр Захаров

В том году нашел в тайге заброшенную столицу Гипербореи после их битвы с Атлантидой, может там и виманы стоят в подземных хранилищах.