Марат Урасин

вопрос наблюдение если бы христианство зародилось чуточку позже и не в ИУДЕЕ А В ТУРЦИИ (ОСМАНСКАЯ ИМПЕРИЯ ) чему бы какому бы символу поклонялись бы тогда христиане ( вопрос с большой каверзой подумайте прежде чем отвечать или обижаться

Ответы
Влад Малкин

Предпочитаю старославянских богов

Марат Урасин

я тоже но муссульманских

I'm Not My Self

без изменений

I'm Not My Self

мне эти абстрактные знания и абсолютно беспрактичные умозаключения принесут лишь мусор в ум, где и так неубрано, пардон.

Марат Урасин

вот вот

I'm Not My Self

хоть кол, хоть пять, хоть 12 - всё равно - это не даст мне ничего.

Марат Урасин

а ну ка каой орган похож на кол

I'm Not My Self