Ко
Костя

РФ империя ныне?

−1
Ответы
Вечеслав Дмитриев

умирают досрочно почему то те кто точно может характеризовать систему власти в стране ….

Вечеслав Дмитриев

В.И Филин

Ки
Кирилл

Ага, та оно всегда так, просто мы на этом не циклимся, ну тимо как само собой разумеющееся

Ко
Костя

Чему быть того не миновать.

Зубика .

Такая толстая хрюшка . Морда что в длину , что в ширину, интересно , каким образом наел ?

Зубика .

20 апреля 2020 года перенёс геморрагический инсульт, был госпитализирован в Боткинскую больницу, потом его перевезли в реабилитационный центр в Подмосковье. 3 мая снова произошёл разрыв сосуда, был отправлен в реанимацию. Умер 12 мая 2020 года[14]. Кремация состоялась 15 мая 2020 года, прах захоронен на Троекуровском кладбище 20 июня 2020 года.

Зубика .

Причинами развития геморрагического инсульта могут быть различные патологические состояния и заболевания: аневризма, артериальная гипертензия различного генеза, артериовенозная мальформация головного мозга, васкулит, системные заболевания соединительной ткани. Кроме того, кровоизлияние может происходить при лечении фибринолитическими средствами и антикоагулянтами, а также в результате злоупотребления таких препаратов как кокаин, амфетамин.

Ко
Костя

У русских круглая голова и круглые лица. А у американцев и англичан лица овальные и головы сплюснутые с боков. Вытянутые лица как у лошадей. Анатомия.

Ни
Николаевич

герб имперский фото 1914 г.власовский флаг🖼

Ни
Николаевич

империя жива.только прикопали

Ни
Николаевич

Эт смотрел

Ни
Николаевич

просрали СССР теперь все 256млн попали под...расстрел.но сейчас расстреливают втихаря.даже никто и не понимает как🖼

Ко
Костя

🤝👍 Замечательное фото! 👍👍👍 https://vk.com/video347754407_456248561

Ал
Алексей

федерация чья то . это типа область

Дмитрий Каракозиди

Опять всякое трепло вытаскиваешь.

Ко
Костя

Ты можешь задать свой вопрос автору этого видео в комментариях под видео на Ютубе. Тебе ответит автор этого видео или лиди кто смотрел это видео.

Дмитрий Каракозиди

Меня это треп не интересует.

Ко
Костя

А зачем спрашиваешь тогда? )
Дмитрий Каракозиди
Что был суд и установил именно то что написали в интернете? Мозги надо иметь.
34 минуты

Дмитрий Каракозиди

Что его убили именно за эти высказывания?

Ко
Костя

🤔
Дмитрий Каракозиди
Меня это треп не интересует.
38 минут

Alex Dark 🇷🇺

даже если, тебе то че с этого

Ва
Вадик

И присно и во веки веков !

Геннадий Попов

Дурацкий вопрос

Ѻлегъ

🖼

Чи
Чин

Империшко

Кот Кот

Либевраст

Татьяна Лагунович

Придурок

Ко
Костя

А что он неправильно там сказал?

Николай Смирнов

Точно.

Пе
Пертурабо.

Ага