Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Задайте себе вопрос: от того, что я прожил(а) этот день- кому из людей стало лучше( не себе )? Мне отвечать не обязательно, ответьте себе?

Ответы · страница 8
Татьяна Киттель

А вы себе ответили?

Алеся Улыбина

вы что психолог ?

Лира Мальцева

ну прямо Ницше

Маруся

А если не кому?

Valeria

Зачем мне это?

Для самоанализа, для подлинного понимания жизненных ценностей, основанных на гуманизме

Valeria

Мне даже отвечать Вам не хочется....

Алексей

Никому, а что?

Тина

и что будет?

Тина

жизнь и так сложная, зачем мне себя заморачивать?

Nellika

моим детям)

Константин Крылов

Если меня благодарят за что-то, значит моё участие кому-то помогло. А сегодня меня благодарили..... ))

Nellika

рада за вас) и спасибо за интересные ответы)

Константин Крылов

И Вам спасибо за общение и поддержку!!!

Nellika

всегда пожалуйста)

Гузалима Икрамова

Вы батюшка?

Таня Танечка Танюша!

а для чего?

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

А смысл?))

мой уровень з/п не говорит о пользе.....)))) Да и ему это не надо

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Значит вы не отдаете себя работе.))))

Общение, поддержка, совместные занятия

Ми
Милая

Вам!

Olga Ohorodnyk

да

Sergey Iltsevich

сами то перед собой отчитываетесь или другим советы раздаете?

Я этот вопрос задаю себе каждодневно

Sergey Iltsevich

а поделиться, чем вы занимаетесь, если не секрет

Я много чем занимаюсь, круг моих интересов огромен- я изучаю многое, путешествую, преподаю....)))

Sergey Iltsevich

на счет путешествий интересно , я тоже это люблюи самообразованием занимаюсь