Фатима .

что есть -совесть?

Ответы · страница 10
Алексей Олейник

это когда после поступка чувствуешь себя не в своей тарелке.

Правда Жизни

она - не *что*.....Она либо есть, либо нет.....кто как рождается)))))

Гуля

Это внутреннее, обостренное, не терпящее подлости чувство..)

Алексей Озга

то, что обычно закапывают в горшочек и оставляют где-нибудь)

Мисс Марпл

Такое чувство не очень приятное, но на третий день проходит.

Наталья Наталья

Грань каждого человека в своих поступках, мыслях, действиях

Ольга Директоренко

Совесть - это наша духовная часть, у кого-то она крепко спит.

Елена Николаевская

Правильная оценка своих поступков до и после их совершения

Светлана Генварская

такая штука сидящая внутри,иногда ворчит,иногда радуется)))

Кристина Счастливая

знаю одно точно ее нужно воспитывать! чтобы она была чистая

Ин
Инночка

ну если вам это не понятно.... то у вас ее просто напросто нет

Татьяна Мушенкова

это такая штука которую не объедешь на драной козе!!!!!!!!!!!!!!!!

Ход Конем.

Непонятная субстанция,мешающая спокайно жить и "творить"....

Марина

у кого она есть тот знает а у кого нет зачем замарачиваться

Игорь Румянцев

это такая дорогая вещь что ею надо пользоваться экономно 😄

Zhanna Jumadiyeva

совесть - это то, чего нет у большинства наших чиновников....

Денис Сергеев

установленный по умолчанию и самый надёжный антивирусник!

Светлана Кучумова

ты совершаешь поступок, и после этого тебя что-то тревожит

Шукронкапая Абдурахмонова

Совесть- она у всех есть, но у почти у большинства она спит

Жизненный

такого не бывает она либо есть либо её нет и она не может спать

Татьяна Лелюк

Бог дал человеку совесть,что бы отличать грех от не греха.