Ма
Мартень

И уносят меня, и уносят меня
В цветную звенящую хрень
Три белых коня, два красных слона,
Пингвин, бегемот и олень. Как часто Вы говорите комплименты?

Ответы
Сергей Ов-Ко

Да ну тебя...
"Нормальные люди зарабатывают нормальные деньги, в то время
как сумасшедшие люди - зарабатывают сумасшедшие деньги!"
Я приглашаю Вас в доходный проект... Вам хочется зарабатывать более 45 тысяч рублей в месяц??? Это реально !!! Это ПРАВДА !!! ЭТО ДОСТУПНО КАЖДОМУ !!!

Любовь ✿✿✿

вот что в душе творится..., то и говорю..))) не придумываю..., а как-то получается само-собой!!... а как часто??... как захочется!!!)))))

Ма
Мартень

прекрасно

Любовь ✿✿✿

ты прочитал мою мысль в ответе..))))))я знала, что ты так напишешь...

Ма
Мартень

да,иногда я постоянен

Любовь ✿✿✿

это ещё одно из качеств))))

Ма
Мартень

спасибо,дорогая

Любовь ✿✿✿

)))))))

Марьяна Ворокова

По мере поступления увиденного или услышанного, достойного похвалы момента. И просто так, чтоб поднять настроение.

Стальная Крыса

...в звенящую снежную даль, три белых коня, эх три белых коня - шампанское, водка и шмаль )))

Галина Гиргилижиу

А вы что ,набиваетесь на комплимент.Говорю часто комплименты,тем ,кто их заслуживает.

Е=
Евгения =^..^=

Я довольно часто говорю людям искренние комплименты. Доброе слово и кошке приятно.

Ма
Мартень

прекрасно

!!
!!!!!

ооо да только прослушала прекрасный голос Олега Погудина превыше всяких похвал

Ма
Мартень

прекрасно

!!
!!!!!

даа

Юлия Спб

Ух,какой вопрос в конце предсказуемый)) Как человек заслужит, так сразу же

Ма
Мартень

по выслуге и награда

Юлия Спб

Конечно. Если человек хорошо выглядит, что-то гениально сделал, почему не похвалить?

Ма
Мартень

прекрасно

Юлия Спб

Ну да. С меня не убудет, а у человека настроение поднимется

Ма
Мартень

безусловно

Gennady Tokarev

больше, чем хотелось бы.....красивых женщин ооочень много.....:)))))

Юля Вагнер

офигеть..вы что сегодня курили..а комплименты-чаще получаю

*~* Натали *~*

А какие ты хочешь узнать,матерные или вежливые?

Ма
Мартень

ваша дружелюбная готовность озвучить несколько вариантов похвальна

*~* Натали *~*

Спасибо за честность)

Ма
Мартень

взаимно

*~* Натали *~*

))

Людмила Иволга

Я не мужчина,чтобы комплименты говорить....

!!
!!!!!

на крыльях унеслась Погудина послушать)))

Ма
Мартень

удачи

Елена Фоменкова

каждый раз,когда заглядываю в зеркало!

Ма
Мартень

прекрасно

Алёна

Ну логика убийственная просто )))

Валентина Кудина

Такую хрень никогда и никому

Ма
Мартень

только хренью по слабым душам

Ирина Яваева

При каждом удобном случае

Элеонора

когда настроение будет1

Жамшид Камолов

не часто к сожелению)

Ма
Мартень

бывает

Дина Баронецкая

Каждое утро и день

Ма
Мартень

прекрасно