Ҭɑлùя

Ну и чем запасы адреналина пополняете?😉

Ответы
Графиня

заменяю его на удовольствие. А если серьёзно- постоянный адреналин-это опасно. Это желание жить на краю пропасти.

Ҭɑлùя

Ну, о постоянном не говорю. Это уже крайности.

Ольга Климова

Быстрой ездой на машине! Правда сейчас, по Москве, особенно негде... Камеры! +танцы +настольный теннис

Ҭɑлùя

Не плохой нпабор)

Ольга Климова

В моем то возрасте... Ничего..., а раньше--прыжки с парашютом!

Дмитрий Дорофеев

Я думаю, что адреналин не запасается, а вырабатывается в организме какой-то железой. 🙂

Ҭɑлùя

Ну а как же? От избытка адреналина сердце останавливается? От куда избыток берётся?)

Дмитрий Дорофеев

Значит, адреналин вырабатывается больше, чем нужно... Или сердце слабовато для такого потока адреналина.) То есть, организм не сбалансирован.

Ҭɑлùя

Вот и запас)

Нина Стeпаненко

себя глажу и приговариваю ... я хорошея не все потеряно ...надеюсь😆

Alone In The Dark

Вот если спустите на меня всех своих собак)) Я мож еще и напрягусь))

Alone In The Dark

Нет!! Я же не видел может там ссокраальное всё)) И трогать - даже не сметь?)) Ладно уж если пошел на .. то хоть размер там в скользь минус 5 от 10?))

Ҭɑлùя

Так, а вот этого вот не надоть)))

Alone In The Dark

Ну я уж не формулами)) Ну ладно вы мне показались смелой - хоть скажите какой ?))) Или мы ушли от всех невзгод наконец?))

Ҭɑлùя

От невзгод ушли))

Alone In The Dark

Опять не ушли? Я понимаю что демон и человек типа не достойный вашего внимания - почему невзгоду - не отдать?

Николай Филиппов

У нас урожай в этом году. Я про то чем пополняю. Вам не понравится.

Ҭɑлùя

Почему это?

Николай Филиппов

А может и понравится. хотя проверить это никак..

Ҭɑлùя

Ну вот))

Константин

Песенки публично пою. Откровенничал с девушками в интернете.

Ҭɑлùя

Неплохо)

Сергей Дейкин

а вдруг мой выбор в этот раз совпал с выбором пенсионеров ?

Fenix🇱🇹

Ни чем он мне не нужен , страха и стресс на работе хватает .

Ринад

Многим....например, зимой, после баньки в снег нырнуть😄

Ҭɑлùя

Отлично)

Ринад

А вы чем?

Ҭɑлùя

И этим тоже))

Ринад

А ещё чем?)

Roman Krikuhhin

Прыгаю с парашютом и летаю на самолёте высшего пелотажа

Ҭɑлùя

Здорово!

Roman Krikuhhin

А кагже еще

Ҭɑлùя

Не знаю. У всех по разному

Roman Krikuhhin

Ну кто как горазд

Ҭɑлùя

Согласна.

Виктор Смирнов

гроздью винограда, и сразу по снегу и льду на велосипеде

Ҭɑлùя

Здорово)

Виктор Смирнов

приглашаю вас попробовать. незабываемое чувство. когда по первому снегу вкатываешься, а он слегка хрустит и расступается под передним колесом. И вы как-будто плывете, а не едите.

Ҭɑлùя

Верю)

Виктор Гордеев

Мне стараться не зачем,жизнь сама преподносит сюрпризы.

Ҭɑлùя

Вооот☝️))

Риточка

я сваю Наталию обниму за талию - частушка или как то так

Ҭɑлùя

Не плохо. Особенно, если свою) За не свою и схлопотать можно))

Антонина Вожова

Езжу на машине по своему городу,тот ещё адреналинчик...

Ҭɑлùя

Бывает

Ин
Инна

Зачем их пополнять? Адреналин- гормон тревоги, страха.

Ҭɑлùя

Он вырабатывается, не спрашивая нас

Ин
Инна

Это понятно, но специально его пополнять незачем.

Ҭɑлùя

А я и не веду речь про специально)

Ин
Инна

Разве? Вопрос именно так звучит.

Ҭɑлùя

))

Александр Кудрин

ЕЙ РОДИМОЙ И ПОПОЛНЯЕМ ПОЧУТЬ ЧУТЬ С УТРА И ДО ВЕЧЕРА

Не Афродита...

Да что-то не иссякают пока. Жизнь так разнообразна...

Ҭɑлùя

Это хорошо)

А Б

адреналин хорошо пополняют стрессы

Ҭɑлùя

Стресс стрессу рознь)

А Б

а адреналин один

Sergazy Malashee

пока нет такой необходимости - сам вырабатывается)))

Ҭɑлùя

))хорошо)

Sergazy Malashee

хорошо - когда выпил, да ешшо)))

Ҭɑлùя

Может быть))

Владимир Сорокин

Поджелудочная хорошо работает. Да и все остальное...