Самая Счастливая)

А в какой части тела находится у вас воля?

Ответы · страница 2
Роман Шакирджанов

точно не в кулаке

Алексей Соколов

в левой ягодице

Самая Счастливая)

Нет Алексей.

Самая Счастливая)

Не там находится.В верхней части живота-чуть пониже пупка.

Самая Счастливая)

Нет-именно воля.Дыхание правильное и заполняет всё это пространство.

Самая Счастливая)

Обращайся)Я знаю одно упражнение,которое укрепляет волю и прогоняет из организма все болезни 🙂 Ладно спокойной ночи 😇

Алексей Соколов

все таки в левой ягодице )) сладких снов )

Самая Счастливая)

ммм...Спасибо 🙂 .Взаимно,Алексей 🙂

Ал
Александр

поискать надо.

Самая Счастливая)

.и где поискали?)

Ал
Александр

не начинал,завтра посмотрю.

S*
Sergey *nfs

воля - что это?

Самая Счастливая)

Изучите.

Олег Залыгин

в мозгах...

Самая Счастливая)

нет.В нижней части живота-чуть пониже пупка.

Олег Залыгин

так ведь сначала надо мозги включить ....что-бы там что-то найти!

Самая Счастливая)

В этом никто и не сомневается!

Владимир Трунов

в кулаке.

Самая Счастливая)

почти правы-в животе чуть пониже пупка.Но есть такое дыхательное упражнение с кулаком-для укрепления воли.

Vladimir Golovko

Что кому.

Дмитрий

в нижней

Дмитрий

ну незнай. а про веше пупка и ниже челки забыла что ли? (это у тебя) особенно когда покругу да еще и с языком.

Дмитрий

🌹

Самая Счастливая)

Спасибо 😉

Дмитрий

приват

Денис

В штанах

Денис

В кулаке!?

Денис

Тогда не знаю

Александр Яшенков

В нижней

Самая Счастливая)

правильно.Поконкретнее только.

Самая Счастливая)

Правильно 🙂

Александр Яшенков

Я знал я знал, у меня там все время колики, хотя может это просто камни в мочевом

Георгий Егоров

в сердце

Самая Счастливая)

нет-пониже чуть чуть.

Емельяненко Александр

в голове

Александр Карпушов

В штанах

Oleg Nikonov

В голове

Игорь Калачёв

нет ее...

Игорь Калачёв

всегда должно быть хорошее...

Аглая

но не в моей ситуации, ты же знаешь...

Игорь Калачёв

увы...но впадать в уныние не стоит...затягивает...

Аглая

ладно у меня все ок!!! Я оптимистка по жизни...

Аглая

😉

Михаил Барышников

А у вас?

Самая Счастливая)

У всех в одном месте.

Alihser Madumarov

правый

L9
Lol 945

вннизу

Самая Счастливая)

Конкретно?

Сергей Лавринович

Везде

Шарудин Денигов

Душе

Кобра 13*****

вообще-то мне как-то...что вы там говорите))) вы сначала со своей силой воли разберитесь. а заодно и с воспитанием))) чем умничать при взрослых людях.

Самая Счастливая)

У меня сильное биополе и такая же сила воли.Учите своих детей.Я чувствую у вас две дыры в животе...

Кобра 13*****

еще одна рёхнутая ясновидящая))) а я вот у вас в мозге дырки три отсюда вижу -- ветер свистит в пустоте 😄 Такой херне своих детей только идиоты учат)) а у нас хорошее образование))) и отличная сила воли. А вот у тех, кто попадает под влияние бреда - вообще ее нет. Так что, дорогуша, не смешите людей и не обольщайтесь))) вы обычная, плохо развитая тетка, выросшая среди примитива -- потому что цивилизованные люди такую чушь и слушать бы не стали, и вас бы отучили. Разговор закончен.

Самая Счастливая)

Да точно 2 дыры(((,„Сама ты *и дышишь на ладони...

Самая Счастливая)

я не ясновидящая.А свою волю я выработала сама.Извените,но у вас,женщина нет ума.Поэтому и 2 дыры в животе! 👿