Lira Ziyaeva

Новое поколение считает пожизненный брак неприемлемым. И как вам такое?

Ответы
Mihail Ozur

Да, человек заключивший брак должен знать , что есть свет в конце туннеля. Даже солдат ,призванный на службу, знает срок дембеля. Лиза , все написанное ранее- дразнилка для теток.

Александр Игрицкий

Никак. Я сам десять раз оформлял новые отношения в установленном законом порядке, поэтому меня-то этим не удивишь!

Lira Ziyaeva

даже не читаю далее одной строки. хвалить себя не трудно. но воспитанный выдержанный человек не кувыркается как обезьяна с разными грязными существами.

Lira Ziyaeva

конечно нет. я далека от такого. ты же о себе писал что теперь ерничаешь. дешевые перкидки пытаешься делать. твое ли это фото на фото норм мужик. а такой несерьезный.

Александр Игрицкий

Вы не хотите отдохнуть от меня? Навсегда?

Lira Ziyaeva

мелкий есть мелкий. ты же мужик чо боишься. нажми пропустить. нудишьнудишь.

Александр Игрицкий

Я Вам уже ранее объяснил, что я из себя представляю. Повторить?

Николай Славутич

Гордость неуступчивость ведет его к развалу. Нет духовных ценностей во многих. Вот так и думают

Николай Славутич

Именно так. И пошло ж ворождение. Но хрущов и его банда не дали

Lira Ziyaeva

выбор людей. люди тому соотвествовали . миллионы жертв не сильно помогло очиститься.главное тут народ.

Николай Славутич

Так те кто телом погиб во многом душой и спаслись. Милионы спаслись

Lira Ziyaeva

это аномалия. человек должен нормально прожить свою жизнь и умеретьдостойно. а не губиться на войнах. или катастрофах.

Николай Славутич

Не обязательно. Вот пример А. Матросов за друзи свои жизнь положил. Так и раньше бывало и часто

Серж

может быть.у царя Соломона сколько было жён7и всё преемлемо было

Lira Ziyaeva

ему можно. а тебе нет. у него родятся гении а утебя уроды от такоего.

Александр Мартьянов

Потерянное поколение ..впадающий в похоть и маразм..

Lira Ziyaeva

это наше ббудущее. подрастающее поколение

Александр Мартьянов

😞..как не прискорбно....да....

Грач Налбандян

Совсем на оборот. Да и они к этому придут.

Грач Налбандян

Разве только сейчас. Они с начала восьмидесятых переменные. Просто забывается все.

Lira Ziyaeva

перемены идут с большим ускорением

Грач Налбандян

Все относительно. С большим, по сравнению с чем? Они то об этом не то что не помнят, они тогда даже не родились.

Lira Ziyaeva

ускорение скорости машины бывает относительно чего. конечно прежней скорости не скорости же соседней машниы.

Грач Налбандян

Правильно! Потому что рядом есть то, от чего отталкиваться. Это нам понятно, что быстро. А им, как так и надо.

Ллири Хесс

Брак подразумевает пожизненность.

Алексей Заславский

Мыслят иначе. Если есть чем.

Лариса Мельникова

пожинаем плоды воспитания

Lira Ziyaeva

очень трудно чтобы и в духе времени и экологично как говорится.

Lira Ziyaeva

может по интеренту найдете единомышленников.

Лариса Мельникова

мы слишком ушли в интернет и потому ещё больше разобщились

Lira Ziyaeva

иногда он позарез нужен и не заменим.

Лариса Мельникова

иногда... но сейчас идёшь по улице в толпе и как в лесу ,все погружены в смартфоны , люди не видят друг друга

Михаил Игошин

Дурные. Молодо - зелено.

Lira Ziyaeva

так они это считают это и в 30 и в 40

Михаил Игошин

А 40 это что, старость? Ветренная молодость!

Lira Ziyaeva

а когда зрелый человек в 70 или в гробу. какая недоразвитость. в 30 нормальные люди материально укреплены машина карьера жилье. хорошие отношения и полностью готовы к воспитанию детей. семейные. отвественные. а недоразвитость может быть хоть до скольки.

Михаил Игошин

Ну так разговор то о новом поколении. А на это поколение и 40 не тянет.

Михаил Игошин

Тут для всего поколения однозначного ответа нет. Кто останется таким же, а кто то поймет.

Серж

Отстой их считание

Lira Ziyaeva

дык. бабушки считают пусть дети нагуляются с разными. и развод не проблема. лишь бы по постели выбрали хорошенько.

Серж

Да бабушки гнали не по детски , и нам передали этот гон

Lira Ziyaeva

это сильно опускает человека.

Сергій

Не понимаю такого

Lira Ziyaeva

не знаешь какое покоелние придет.

Вл
Владимир

Это беда!

Lira Ziyaeva

и главное родители и даже бабушки потокают этому.

Вл
Владимир

Сейчас главное это потребительство и дальше своего носа никто не хочет видеть.

Lira Ziyaeva

пройдет. материальный мир работает по закону голод - нассыщение - пресыщение - отвращение. все сложнее будет получать удовольствие.

Неголубой Огонёк

хорошо

Николай Смирнов

Не всё.