Лю
Людмила

Мой любимый артист Евгений Евстигнеев, а Ваш?

Ответы
Gennady Fursov

Такая картина Крамского-"Неизвестная" висела в комнате у мамы, когда я был маленьким, а мои любимые артисты-Евгений Евстигнеев, Евгений Леонов (с ним был лично знаком), Александр Пороховщиков, Алексей Серебряков, Людмила Чурсина (с ними я тоже лично был знаком), Анатолий Кузнецов, Леонид Быков, Элина Быстрицкая, Михаил Ульянов, Анатолий Папанов и многие другие замечательные советские артисты!

Лю
Людмила

Замечательно! Из названных артистов мне очень нравятся Михаил Ульянов и Элина Быстрицкая.

Gennady Fursov

А мне, когда они вместе играли в фильме Добровольцы!

Лю
Людмила

Помню. Спасибо Вам.

Gennady Fursov

А какая замечательная песня, которую они пели" А годы летят, наши годы, как птицы летят, и некогда нам оглянуться назад!

Лю
Людмила

Очень хороший фильм. Надо посмотреть, давно не видела.

Gennady Fursov

В интернете можно посмотреть в онлайне или скачать! У меня скачаны все хорошие советские фильмы

Alexander Gorbachev

Да, я его тоже очень люблю, как и многих наших артистов.Я особенно Олега Янковского.

Лю
Людмила

Мне он тоже нравится.

Alexander Gorbachev

Ну....всех не перчислишь. А здесь люблю ...Де НИро, Патрик Свези

Александр Коробченко

Советский кинематограф подарил миру много талантов, за что ему и спасибо!

Ск
Скептик

батя мой по пьяне такие концерты выхyяривает , даже на бис просить не надо

Неизвестно Неизвестно

из артистов не знаю,но из актёров мел гибсон,а из актрис николь кидман

Людмила Барминова

очень много, всех не перечислишь, молодых пока нет

Сергей Галицкий

Раневская,Леонов,Крамеров,Вицин и много других

Сергей Хайрулин

Мощный артист! Мне нравится Галкин-младший.

Илья Кирсанов

Кроме него у меня еще 10-к. И все любимые.

Юрий Сальников

Высоцкий. Миронов и еще много других !

Татьяна Мельник

Андрей Миронов (из отечественных)

Антон Новиков

Пол Уокер и Вин Дизель из форсажа

Наталья Шальнева

хороший.. да их много любимых то..

Владимир

Никулин Леонов -сейчас нет таких

Леночка ***

Андрей Фролов, Михаил Ефремов

Евгений Камышний

вакарчук, лагутенко, джаггер

Татьяна Гринева

Да,у меня он один из любимых.

Слава .

Именно актер то из русских

Михаил Захаревский

Евгений Евстигнеев тоже

Ляхова Татьяна

А мой Вячеслав Тихонов

Лю
Людмила

Его очень многие любят.

Ляхова Татьяна

Я тоже