~Глаза Цвета Ночи~

Внучка такая активная ..даже страшно ..в 2 года болтает таки..как дети в 4 ..ко всему относится очень закономерно ..как будто она уже все это прошла ..мне лично аж страшно ..нормально вообще это ?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

У меня дети в грудном возрасте уже плавали. Помню подсчитывал количество стишков которые знает мой двухлетний сын, я так и не запомнил сколько.

~L
~Eva Lansca~

У меня внучка тоже разумная не по годам. И всё может объяснить старшему брату. А тот такой легкомысленный и слабовольный . Вот она его и строит.

Антонио Гареев

Страшно ни то, что внучка развитой растет, а то, что бабушка ремня все просит, да никак не найдет того кто ее выпорет.

Игорь Погребняк

А какая же , по другому, должна быть внучка у Моники???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

~Глаза Цвета Ночи~

Только такая ))) хохочу)

Ведающий.

Сейчас рождаются дети нового поколения. Это совсем другие люди.

~Глаза Цвета Ночи~

Невероятно ..похожа..вообще ..ни на сына ни на мать ее..копия я маленькая ))

Ведающий.

Постаралась🤭

~Глаза Цвета Ночи~

Это не я . Муж первый скорее всего ..очень хотел девочку похожую на меня ..ну вот ..получил

Ведающий.

Кто ж вас там разберёт с вашими желаниями))

~Глаза Цвета Ночи~

Удивительно ...я в шоке сама

Григорий Шапиро

Нормально.Она же женщина!А мужики поздно начинают болтать...))))

~Глаза Цвета Ночи~

Зато сейчас не остановишь ..аж ухо болит по полтора часа болтать )

Григорий Шапиро

Ну,извини...Издержки производства...))

~Глаза Цвета Ночи~

Это точно )

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А вот возьми и спроси, кем она была в прошлой жизни))

Юрий

вундеркинд... У вас растёт новая Склодовская Кюри.

~Глаза Цвета Ночи~

Юрочка ..она просто растет ))

Юрий

🙂

Эля Хван

😁конечно. Сейчас много таких развитых детей

Ле
Лена

Нормально. Сейчас дети - атомные...!!!!😅

Сергей К.

Это нормально )) серьезная не по годам

~Глаза Цвета Ночи~

Вообще ...баба в шоке

Сергей К.

🤣😁👍коньячку выпей и успокойся

~Глаза Цвета Ночи~

Водочки пойду шандарахну))

Сидящий На Берегу Реки.

Нормально. Дети сейчас умные.

Александр Грызлов

Нормально

Ѻлегъ

вполне

Беатрис

вполне