ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Две дачницы:
- Петровна, как твой старый пень поживает?
- Дык, помер он надысь. Пошел на грядку нарвать петрушки для салата,
там его кондратий и обнял. Инфаркт микарда. Так вот!
- О, Господи! Ну а ты чо!?
- А чо я!? Пришлось укропом салат заправлять....!!!

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ложится спать грузин и говорит жене:слюшяй жена, поставь мне на ночь у кровати два стакана, один с вадой другой без вады.жена удивленно:понимаю с вадой,а зачем без вады.грузин еще удивленней:глюпая женчина я же могу захотеть пить,а могу и не захотеть!