Андрей

Сколько места в твоём сердце занимает любовь?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

нисколько... в мышце, отвечающей за кровоснабжение, нет необходимого места... любовь - это химия, плюс прекрасные манеры, одежды, черты, созхраняемые в мозге, постоянное общение с предметм любви... недаром глагол любить без предмета любви ничего из себя не представляет... а любить можно чёрти что и с боку бантик...

Андрей

Да

]~
]~[∆¢Tя

Думаю достаточно. О таком вроде не говорят, но большие дела делать возможности нет, а по мелочи если мону помочь помогу. Особенно если вижу что помощь нужна ребенку

Андрей

Хорошо

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Любовь никак физиологически не связана с физическим органом для перекачки крови. Она в духовном сердце

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Ей мало места внутри, она стремится излиться вовне

Андрей

Ок

Татьяна Черненкова

Слово "Люблю" могу сказать только своим детям)) Любовь к детям занимает всë моë ❤

Андрей

Ок)

Стас Васильев

Сердце есть насос качающий кровь омывающую мозг, а ни контейнер для чувств.

Андрей

Хорошо

Стас Васильев

А вот головааа... Эт ни только дырка для приема пищи, это и есть контейнер для всякой моральной и психологической ерунды... Фсе в ней...

Андрей

Конечно

Ти
Тина

Мое сердце все наполнено любовью.разве там еще что то должно жить.?

Андрей

Нет

Ти
Тина

🤝☺️

Изольда Мухоморова

Невозможно определить точную "долю". Она просто в нем царствует.

Андрей

Хорошо

Космос

Иногда кажется что всю иногда не хватает даже места

Андрей

Хорошо

Ма
Марианна

чтобы определить- надо знать что это такое

Андрей

Да

Майра

Много : это любовь к мужу , к детям и внукам

Андрей

Хорошо

Fоtinija

У нее должно быть место???? Ужас какой)))

Андрей

)))

Татьяна Мороз

Любовь к детям занимает все сердце.

Андрей

Хорошо

Ми
Мила

Всем сердцем я люблю своих детей

Андрей

Да

Валерий Воронов

Она не в сердце, а на конце члена

Андрей

))

Алекс С

любовь это сила мне дающая жить

Андрей

Ага

Алекс С

это правда одиночество не красит скажу вам ну иненапрягает

Андрей

Хорошо

Н.
Наталья ............

Я чёрствый бездушный человек ))

Андрей

Ок)

Андрей

Спасибо

Н.
Наталья ............

Я чёрствый бездушный человек ))

Андрей

Ок))

Пе
Пертурабо.

нисколько, сердце просто насос

Андрей

Ясно

Раиса Бобкова

Полностью для дочери и внука...

Андрей

Хорошо

Ву
Вулкан

Столько же, сколько и крылья)

Андрей

Да))