Космос Галактианов

долг по горле, посещает мысли о самоубийстве стараюсь отвлекать себя что еще поможет ?

Ответы
Ма
Маргарита

Нет такой проблемы, которую нельзя было бы решить... Спросите у тех, кому должны, как можно отработать, попросите рассрочки.. пищите заступника, перезаймите, но в петлю лезть нельзя. Всегда есть другое решение, надо искать. И вы, судя по всему, на правильном пути...может, тут найдутся те, кто подскажет дельным советом или даже поможет.... Мир не без добрых людей

Валерия Казакова

Если банку должен - это швах. Если физическим лицам - можно попробовать договориться о рассрочке. Огромный долг в бизнесе? Или я не права? Если права - то продавать жилье и тп. Если не семейный - легче. Если семейный - швах в квадрате. ) Лишить жизни - смысл? Это и так произойдет.

Аделина Свабода

Все эти проблемы временны! Всегда можно со всеми договориться! Просто домой не несите трудности, оставляйте за пирогом квартиры! Наслаждайтесь жизнью. Бог Вас любит и даст все решения, если в вашем сердце будет любовь и благодарность!

Ма
Мандаринка

есть сайты психологической помощи, горячие линии бесплатные. не оставайтесь наедине со своими проблемами. когда вы с ними справитесь, вы поймёте, что это на самом деле было проще, чем казалось. удачи

Космос Галактианов

ок. спасибо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

успокоится и подумать, как решить проблему. сегодня это кажется страшным, а через месяц будешь думать, что не так страшен черт, как его малюют

Ольга

Ни чего нет более ценного,чем жизнь,не думайте о плохом,все проблемы решаемы,главное,чтоб здоровье было,заработаете,расплатитесь.

Larisa Larisa

трудно..но надо пережить..все наладиться...многие через то проходят..думая .что то конец...а нет..это и не тупик...будит и выход..

Игорь Малафеев

На 9 этажку залезть, встань на край крыши. Всё мысли о суициде сразу разбегутся. Повернись и иди решай проблему

O X A N A

Не знаю, как Вас зовут, но пообещайте мне сейчас, что ничего с собой не сделаете!

Космос Галактианов

пока ищу решения читаю , думаю

O X A N A

Напишите список друзей, родственников, знакомых. Обратитесь, наверняка, найдутся люди, которые смогут помочь

Космос Галактианов

не а, нету у себя нету не у кого, лучше я сам как то решаю . когда был у меня всем раздал когда мне надо все молчат, я не кого не обвиняю

Космос Галактианов

Нашел книгу из своей библиотеки, купил в 2014 м , Называется, "Книга решений. 50 моделей стратегического мышления".

O X A N A

Просить о помощи невероятно трудно

Светлана Агламазова

Разбежаться..и со всей дури башкой об стенку.каску не надевать.не благодарите.

Светлана Агламазова

Едой это не зажрать

Мисс

🎻

Космос Галактианов

Спасибо вам Улыбка, и вам тоже Светлана ))))

Мисс

🙂

Лейсан Гафиятуллина

у нас тоже полно долгов... у меня дочки... они заставляют жить...

Космос Галактианов

да хорошо что есть семя

Лейсан Гафиятуллина

кто есть у вас?

Космос Галактианов

Родители, жена, и четыре дочки

Лейсан Гафиятуллина

оооооо.... так что вы ищете повод тогда? 4 дочки... вы счастливец

Андрей

Если решил, делай как задумал, земля тебе пухом

Валентина Мисюрина

надо искать выход и только выход ,жизнь одна

Валентина Мисюрина

желаю вам справиться со всем этим ,поймите еще столько всего предстоит

Космос Галактианов

да спасибо вам . вот когда не хочется жить зайду сюда хоть какой то облегчение получаю.

Валентина Мисюрина

понятно ,что тяжко ,но надо дорожить жизнью , безвыходного состояния считаю не бывает и напишите потом ваши решения -боритесь и берегите себя

Космос Галактианов

ок, буду написать вам спасибо!

Snake Green

А после смерти на кого долг повесить могут?

Александр

Процедура банкротства физического лица...

Майя Петрова

Искать ворзможность выплаты долга

Оксана

а работать не пробовал?

Космос Галактианов

работаю

Елизавета Незнанская

подумай об этом завтра)

Космос Галактианов

ок. думаю познаю себя

Се
Серж!!!!

водка -- принять ислам -

Космос Галактианов

я мусульманин, а вот водка довел до такого

Я Счастливая

Ничего. Сама такая же.

Космос Галактианов

пройдет ?

Я Счастливая

Не уверена

Космос Галактианов

да тоже боюсь не пройдет, но меня останавливает страх перед богом, и мои дети

Я Счастливая

Меня дети

Ан
Анатолий

Еще немного и отдам!