Лариса Кононенко

Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о знакомстве в интернете.

Ответы
Андрей Урусов

А завтра март!
Ты представляешь, завтра март!
Зима, прощай!
Весне обречена ты покориться!
Поёт душа!
А в сердце царствуют свобода и азарт!
Метелям, вьюгам остается только сниться.
Пускай мороз и снег, но в воздухе весна.
И ветер перемен в окно уже стучится!
А музыка весенняя нас будит ото сна!
Ведь завтра март!
Он обещает снова сбыться!
Веселая капель разрушит льдины
И радостью артерии наполнит.
Новорожденный мир, необозримый,
Нам о любви, о нежности напомнит…
Гормоны счастья потекут по венам!
Их солнце приумножит во сто крат!
Прощай, зима!
Природа вся готова к переменам!
Ведь завтра первый день весны!
Ведь завтра - март!

Георгий Макаров

Действительно, это так. Я однажды так сильно обжёгся, что не знаю, как теперь общаться с девушками. Да и от некоторых других знакомств тоже грустно становится, когда я их вспоминаю.

Татьяна Левашова

Да есть такой анекдот: Приходит такая женщина 150 на 150 к мужечёнку метр с шапкой. Он её спрашивает: (Вы кто?) А она такая - я ваша мечта.А он 😞 яне о такой мечтал). Она :(А сбылась такая).

Vitalij Chub

Не могу зказать не знакомлюсь. И Боже мой куда только слова Шекспира не цепляли в преферансе примерно также НЕт повнести печальней в мире чем козыря четыре на четыре

Владимир Васильев

Много удачных знакомств в интернете, хотя я не очень приветствую такой способ, но готов познакомиться и через интернет. Вы красивая! У Вас много шансов!

Шепот

))) А кто сказал, что я ищу знакомства тем более здесь, на спрашке?))

Владимир Васильев

Милашка, Ваша красота - сама заставляет заинтересоваться Вами.

Шепот

Очень необдуманное решение!)

Владимир Асиновский

Ничего здесь печального нет. Не прошло ? Ну и ладно. Привет ! " Как много девушек хороших. как много ласковых имён..........................."

Лена Савекина

Нет. я уже встречалась в реале с интернетными знакомыми))) Много и ненормальных тут. Но хороших и адекватных людей больше

Елена Гнетова

встречался и другой вариант: " нет женщины печальнее на свете, чем та, что ищет секса в интернете"...вот уж воистину..

Red Hood

лучше на улице искать?)

Елена Гнетова

Искать!? Да упаси боже! Сами придут и сами все дадут!

Red Hood

ну да)

Валентина Максимова

Точно! Не знаешь на кого напорешься! Пообщается с ним виртуально, а он чтоб отстала скажет-я мальчиков люблю. Бее

Ольга Обыденнова

с чего это? я познакомилась в интернете, и живем 4ый год. и дети мои так же. и живут и дети уже есть. все о кей.

Валерий Сумский

Выгоняет ночью из квартиры зимой на мороз. Разбудила в три часа ночи сегодня и выгнала. И так постоянно

Шепот

Она че дура?

Валерий Сумский

Говорит, что к окну надо спать головой и никак иначе

Шепот

По фэн шую?)))

Валерий Сумский

Она не фанат этого. Но почему-то так считает... У тебя нет таких проблем по жизни?

Шепот

У меня нет)) я с головой дружу)))

Валерий Сумский

Везёт. Заходи, погуляем

Александр Писаренко

Просто виртуальное знакомство нужно продолжать виртуальными отношениями, а не переходить к реалиям.

Александр Писаренко

Наметился консенсус)))

Александр Писаренко

Нам лгут слова, лишь паузы правдивы,
В душе рождая гениальные решенья,
В них мысли, как весенние разливы,
Сметают логики застывшие строенья.

И чем сложнее ставится задача,
Тем смысл безмолвия окажется сакральней,
В нём терпеливый, попадая под раздачу,
Становится немного гениальней.

Играет пауза сомненьем и решеньем,
Глубины спящего используя сознанья,
И вдруг взорвётся, словно озареньем,
Коснувшись в паузе основы мирозданья.

Red Hood

Читай между строк, если хочешь понять, чем живу.
Смотри в отраженье, ловя чуть заметные тени:
Сегодня я - миф, завтра – красочный сон наяву,
Сегодня – реальность, а завтра я просто виденье.

Читай между строк... как учила... читай не спеша...
У каждого слова свой смысл и своё назначенье.
За россыпью букв мной умело сокрыта душа
Тебе лишь осталось умело сложить предложенье.

Читай между строк, я не буду тебя торопить,
Я знаю, что вечер в запасе минуты оставит.
И пусть для души ключевым будет слово "любить"
А сердце само пунктуацию верно расставит.

Александр Писаренко

Прелестно!!! Спасибо!

Red Hood

😋

Виктор Яшанин

Закрывайте -ка, Девицы..,В "Одноклассниках" страницы!И не верьте в Интернет..!-Женихов там, точно - нет!

Алёна Деменева

печально то,что чем ближе человек вам по душе!тем дальше он от вас по расстоянию, закон интернета.

Наталья Сидорова

совсем печально

Никита Козлов 78Rus

Почему? Уже около 10 лет мы дружим целой группой, познакомившись в инете и встретившихся в живую!

Ирина Медведева

Что такое Интернет? Между духами общение, а друзей реальных нет, лишь только писем продолжение.

Олег Танго

знаю пару, нашли друг друга в интернете. чудо просто. счастливы уже 4,5 года. Ну бывает)))

Инна Ви

отчасти - мне вот такого внучка сварганили красавца, например - главное успеть до 20-ти

Wolf Werwolf

Не поверите, но я именно в инете нашёл свою половинку... сейчас мы вместе уже 4 года...

Red Hood

вам повезло)

Wolf Werwolf

Но до этого я на сайтах знакомств пробыл долгих 5 лет:) так что не все и не сразу:)

Red Hood

а он оно как)

Wolf Werwolf

Да, были встречи, были отказы от продолжения встреч, как с моей стороны так и с другой... но в основном это было просто общение и именно там все решалось...

Red Hood

разочарований много было?

Wolf Werwolf

Разочарований??? я бы сказал практически не было... потому что если ты общаешься честно и тебе так же отвечают, то ты понимаешь как ты с этим человеком сможешь время проводить или жить дальше всю жизнь...

Aleksei Salalaiko

Кобылу снял ты где-то в ГОРСОВЕТЕ ,а то что старовата видно только в НЕТЕ....................