Лариса Кононенко

Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о знакомстве в интернете.

Ответы · страница 3
Kerei

Был печальный опыт?Как говорят американцы-хочешь поговорить об этом? 🙂

Елена

и после этого знакомства в интернете не ясно от кого же все же дети?......

Елена

а так бывает.....бывает увы... 😮

Анатолий Гусев

Думаю,что от этого Вы не потеряеете.Во всяком случае приобретете опыт.

Ольга Панькова

И на кой хрен вам эти знакомства,когда рядом много интересных людей?!

Ке
Кеволеч

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о пропавшем в интернете)

Денис Кулаковский

Не, нет повести печальнее на свете, чем повесть о закрытом туалете.

Сергей Фроликов

что купить резиновую бабу-что познакомится в интернете одинаково

Natasha Isaeva

вообщето это вы первый пытаетесь с помощью вопроса познакомиться

Дмитрий Перегудов

нет повести печальнее на свете, чем повесть об измене в интернете

Валерий Тим

...тому в истории мы тьму примеров слышим... но мы истории не пишем.

Валерий Тим

Анютик, Ты прелесть, я вижу Тебя насквозь!

Александр Власенко

Что было то что есть и то что будет я буду помнить я не забуду ...)))

В(
Влад (V)

Нет новости приятнее на свете чем новые знакомства в интернете.

Red Hood

Хрупки оцифрованные чувства,
Нереален их ночной мираж.
Слишком утомительно и грустно
Собирать коллекцию пропаж.
Слишком больно, сердце обнажая,
Доверять и снова доверять.
Слишком трудно, лишь воображая,
Жить, любить, надеяться и ждать.

В(
Влад (V)

Что такое красивая женщина

Сергей Сергей Журавов

ну почему же. я уже говорил. что последняя жена пришла из инета..

Зульфия Зарубина

да нет, мы с мужем познакомились в интернете-счастливый брак)))))

Лариса Жирнова

О,да! Ведь здесь у всех личины, будь то иль женщина, или мужчина.

Галина Биканова

нет на свете печальней повести, чем жизнь, прожитая по совести

Сергей Денисов

а где тут печаль то? ) это если только знакомство трагическое )

Владимир Асиновский

А что здесь печального ? Разве что наяву никогда не увидишься

Кот Макси

Но слаще мир процесса не узнал, Чем переходы из Сети в реал.)))

Ольга

👍👍👍

Олег Коваленко

Не надо печалиться! Вся жизнь впереди. Знакомся и жди!))))