Рома Назаров

пингвин это рыба или птица?

Ответы
Виктория Доценко

Пингвин — единственная птица, которая может плавать, но не может летать. Кроме того, это единственная птица, ходящая стоя. В этой теме я расскажу вам об этих удивительных созданиях. Пингвины — бескрылые водоплавающие птицы, обитающие в естественной среде лишь в землях южного полушария.

Валентина Потёмкина

Пингвины - необычные птицы. Пингвин — единственная птица, которая может плавать, но не может летать. ... Пища пингвинов состоит из рыб, ракообразных и мягкотелых.

Валерий Лабуткин

если птица - должна летать ( а пингвин как известно не летает) если рыба - зачем по берегу ходит Так что выбирай

Алексей Лебедевич

Пингвин - птица (размножается яйцами), а рыба - это Пинг-понг (размножается целлулоидными мячиками)...

М*
Михаил *******

птица.потому что несет яйца,а не мечет икру...и теплокровное животное

Николай Зевакин

Птица, которая летает под водой, а живет и высиживает яйца на суше....

Афина Богиня Я!

пингвин- это пингвин и не надо всех подгребать под одну гребенку!)))

Наташа Ворошилова

Пингвин-Это птица, пингвины умеют летать, и у них есть крылошки.)

Эйрена Валькирия

Не знаю...так как мы так девочку одну называем, то человечина)

Яна Я))))

Прямоходячие нелетающие жирные водоплавающие ПТИцЫ!!!

* Наташа *

Вы хоть раз видели икру пингвина? Нет? Значит - не рыба!

Владимир Захаров

Это редкая птица, ибо не долетит до середины Днепра

Неизвестно Неизвестно

Рыба? Кто вообще может подумать, что пингвин - рыба?

Леся Светличная

если не вскармливать молоком, то млекопитающее

О.
Ольга .

А Вы биологию проспали? или мимо прошагали?????

Наташенька Солнышко

Это ласточка которая хомячила после шести...

Татьяна Меньшикова

единственная птица.которая не умеет летать

Игорь Погребняк

А страусы по вашему летают, как стрижи??????????????))))))))))).......................... С уважением.

Ирина Колесник

Нелетающие морские птицы...А пусть полетают

Дайлова Надежда Гомель

Раз из яйца вылупился значит......крокодил! 😄

Марина Marina

Это ласточка,которая кушала после шести))