Же
Женечка

Кто такая смешинка??? и почему она попадает именно в рот?!!!!!

Ответы
Людмила Ярковская

Потому, что у весёлых и "открытых" людей рот всегда приоткрыт от восторга и любопытства к жизни, радостного восприятия жизни и к смеху. 🙂

P-
Piligrim - Will Not Wait

Самая сердобольная блондинка живет в Ухрюпинске. Она покупает на местном рынке живых карпов и отпускает их на волю - в лес.

Ин
Иннко

он широко открывается у некоторых..которые хотят проглотить кусок большого размера вот и смешинка тут как тут

Андрей Шестаков

Это заразная вещь, передаётся аоздушно-энергетическим путём через органы осязанияа от туда в рот

Ка
Катерина

эту такая пушинка,а через рот быстрее и безболезненней добраться до животика и щекотать изнутри)

Татьяна Васина

смешинка - это маленькая желтенькая хрень))) а во рту у нее друзья с которым им весело

Ричард Форд

ну давай попадёт в задницу , думаешь веселей будет ? умрёшь со смеху

Muratbay Urazniyazov

Теперь я понял почему бабушка всегда напоминала чтоб рот закрывал

Виталий Сметанин

не доходит-"моя прелесть"? Тогда вспомни -откуда слышиться смех!

Надежда Зимченко

это такая микробинка, которая переносится воздушным путем...))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это маленькая прелесть,без которой нет хорошего настроения 😉

Татьяна Сафронова

больше не куда...попади в другое место- на месте не усидишь

Елена Барышникова

видимо юмор. а звуки, эмоции произносятся через уста(рот)

М☯Я Прелесть!

оч. может быть!

Хороший Человек

Это злая фея которая высасывает из тебя жизненные силы.

Alex@ndr**

Было-бы печально если-бы она попала в другое место...)))

P.s. Не Забывай Меня.

наверное потому что она попадает именно в рот

Ольга ...

а ты умеешь смеяться через другое отверстие?

Елена Егорова

Давно не попадала...Все больше печалька...((( 😞

Евгений Анисимов

Позитив, а попадает в переносном смысле.

Михаил Веселов

а вдруг в другое место? уж лучше в рот