♪♪
♪♪♪♪♪

Какие изменения в твоей жизни произошли?

Ответы
Санбай Манибай

Я понял этого пожелания! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

♪♪
♪♪♪♪♪

А убийство не верных тоже Аллах одобряет?

Санбай Манибай

В аятах 1—5 в русском переводе говорится:
«Отречение Господа и Посланника Его — от тех многобожников, с кем вы заключили союз. Странствуйте же по земле четыре месяца и знайте, что вы не ослабите Всевышнего и что Он опозорит безбожников.
И призыв от Господа и Посланника Его к людям в день великого паломничества о том, что Господь отрекается от многобожников, и Посланник Его. И если покаетесь вы, то это — наилучшее для вас. Если же отвратитесь [от Него], то знайте, что вы не ослабите Господа.
“Обрадуй” же тех, которые не уверовали, мучительным наказанием, кроме тех многобожников, с которыми вы заключили союз, а потом они ни в чем пред вами его не нарушили и никому не помогали против вас. Доведите же до конца договор с ними. Поистине, Всевышний любит богобоязненных.
И когда закончатся запретные месяцы, то убивайте многобожников [нарушивших договор], где их найдете, захватывайте их, осаждайте и ведите против них разведывательные маневры.
И если покаются они, начнут совершать молитву и давать [милостыню] очищения — закят, то освободите им дорогу. Ведь Господь — Прощающий, Милостивый».
Для человека, впервые читающего только эти аяты, не знающего обстоятельств ниспослания этой суры, на первый взгляд может показаться, что в них действительно идет речь о призыве убивать многобожников. Однако это глубоко ошибочное впечатление!
Правильное толкование Корана можно дать, только зная и контекст, и обстоятельства ниспослания суры. А они таковы: арабы делились на многобожников и мусульман, многобожники развязали против мусульман войну на уничтожение, но Аллах не дал их планам реализоваться. Мусульмане предложили им мирный договор, и он был подписан и строго соблюдался. В 631 году н. э. арабы-многобожники нарушили, причем не в первый раз, заключенный с ними мирный договор, совершив несколько актов агрессии против мусульман и готовясь к тотальной войне. Тогда Пророк Мухаммад, мир ему и благословен

♪♪
♪♪♪♪♪

Много хрени понаписано. Вы ответьте на простой вопрос: Аллах одобряет убийство?

Санбай Манибай

Оба вышеприведенных аята (4:92 и 4:93) ясно указывают на то, что убийство человека, независимо от того, верующий он или нет, а также независимо от того, преднамеренно или случайно оно совершено, является наихудшим грехом, так как это — посягательство на творение Создателя, на Его собственность. И верующий (мусульманин, покорный Богу) просто не в состоянии преднамеренно совершить подобный поступок.

*

Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Грех бесправного убиения человека ложится не только на самого убийцу [в «объеме» подобном тому, как если бы убил он все человечество], но и на того, кто явился родоначальником данного [страшного] преступления, — одного из двух сыновей прародителя Адама. Ведь именно он ввел в практику данную сунну (проложил тропу этому злодеянию)[11]»[12].

♪♪
♪♪♪♪♪

Короче, нихрена вы своими мозгами думать не умееть. Очень жаль....

♪♪
♪♪♪♪♪

Вы верите в Аллаха, но тут же вспоминаете библию. Перемешиваете все, а потом говорите, что вера в нескольких богов - грех...

Лида Бавинова

очень большие КОГДА Бог взял служить Ему с 1992 года и вот возвещаю ПРАВДУ Его о Себе что прежде не открывал никому по промыслу Своему а лишь для последнего рода с 2001 года .....всё прежде доказал и хранить в тайне до 2001 года .

Ольгея

потеряла дорогого родного и любимого человека, сократили на работе, нашла временную работу. жизнь движется дальше

Сергей Панков

Каждый день происходят и не только у меня надеюсь. МЫ СТАРЕЕМ. Вот где УЖАС!!🙄 😔 😟 😩 😭

Марина Почтовая

Разошлась с мужем. Наслаждаюсь свободой. Теперь осталось кредит закрыть и здравствуй новая жизнь.

Ал
Альбина

🖼 Кемерово..Горе..Ужас! Скорбим!!!....акция: ДЕНЬ МОЛЧАНИЯ!!!

Марина Прошкина

В 2010 г родила сынишку Никиту, В 2015 вышла замуж и родила второго сынишку Максима. Очень счастлива.

Эльвира Салыкова

мои изменения возврастные .а так все нормально как у всех утром работа вечером дома с внуками.

Екатерина Лялина

большие Дети выросли а 7 марта ушел из жизни мужчина помогавший их поднять Такова жизнь

Александр Шмат

Один и тот же круговорот занятий, ничего кроме погоды, одежды и возраста не меняется))

******

Закончила свою трудовую деятельность!!!!! Началась новая ЖИЗНЬ. ЖИЗНЬ ПЕНСИОНЕРА!!!

Му
Мурзо4Ka

Ну мы не стоим на месте...всегда в движении)) вот на данный момент, кажется тупею)

♪♪
♪♪♪♪♪

Да ну что ты))))) шутка)))

Му
Мурзо4Ka

Ну а вдруг это именно твой стиль)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Нет. Мой стиль это просто короткая стрижка))))

Тahoe

мноооого .... особенно то что щенкам уже полтора месяца ... забаныееееееееееееее

♪♪
♪♪♪♪♪

В слове "забаные" мне какую букву вставить, "е" или "в"?

♪♪
♪♪♪♪♪

Теперь все на своих местах)))

Елена Панина

я победила, нет мне помогли победить рак. Это мои родные. друзья. даже знакомые

Лю
Любовь

Перестаю быть Матерью Терезой !!!!!!!! Некоторые пользуются этим......нищеброды....

Евгений Скуряев

я сделал студию звукозаписи теперь не нужно платить бабло кому непопадя 😊

♪♪
♪♪♪♪♪

Скинь ссылку на свои треки!

Валерий Павленко

Проживаю свой очередной год и количество не малое. Так что меняется возраст.

🍃.
🍃...

Очень много и разных, в двух словах и не скажешь...просто учусь заново жить...

Светлана Алексеева

Перенесла инсульт, уже третий((( и вот наконец то, сегодня, вышла на работу))))

Аркадий Терехов

ОНИ ПОСТОЯННО ПРОИСХОДЯТ, КАЖДУЮ СЕКУНДУ , ЖИЗНЬ НА НЕЁ УКОРАЧИВАЕТСЯ!!!