Ve
Versus

Светлана-Счастлива, с тобой я понял, что жизнь не зебра, а водопад из радуги. И любой день для нас с тобой был солнечней. Но мир испорчен, испорчены и мы. Водопад закончился, поблекли краски. Ты где там, а я тут. Опять один, опять пустой.

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Пустой человек большая печальбеда..срочно залиться Светом и Радостью)))