Ал
Александр

Сейчас у молодежи или зеленые глаза или карие. (я про женщин до 35лет). И они хотят только денег. А раньше-много было голубоглазых людей - много пили мужиков и много били жен своих (жены их изза-каждой мелочи истерики устраивали) , народ взрывной был с голубыми глазами. Но тогда сильно не искали богатых.Женщинам нравились смелые-военные ,судимые и спортсмены..А сейчас все они старики...А у Вас в городе много голубоглазых людей,синеглазых или с серыми стальными глазами? Напишите в каком городе такие есть?)))

–5
Ответы
Valentin Garmanov

Я убеждаюсь с каждой минутой
Девушки стали условной валютой.
Парни-подонки, не новость, но все же.
Ищут красотки где тачки дороже.
Клубы, тусовки, ночные прогулки,
Слезы и снова повсюду окурки.
Завтра опять на ночные тусовки,
В новую гонку за статус дешевки.
Чувства погибли и нет больше риска.
Все в этом мире цинично и низко.
Деньги не главное в жизни, и все же,
Радуга в небе намного дороже." Похоже на наше время?
--

Алёнушка_Обыкновенная

Много у нас голубоглазых и разные по характеру. У меня серые глаза и я не взрывная, спокойная как удав. Не знаю откуда у Вас такая странная статистика. Разве что может таким образом хотите вывести на разговор спрашковчан, просто пообщаться.

Ал
Александр

А у меня есть дядя,он сын сестры моей бабушки по матери артист Юрий Юрченко он в фильме дурова был танго над пробастью 1997года.юВ 2012г с пробитой головой его похоронили,неофициально-в ванной упал..пил сильно...можешь по гкглить.да он синеглазый

Алёнушка_Обыкновенная

Я знаю 5 Наташ. Из них только одна любит мужчин , а выпить иногда и в меру. Остальные наоборот очень верные и ответственные. Всю жизнь с одним мужем и увлечены работой и детьми.

Ал
Александр

я про женщин вообще не считаю за правду.а про мужчин-сергеи тюремщики и алкаши,андреи пьют,а юрии вообще всегда пьют)) вобщем и все))

Алёнушка_Обыкновенная

Спасибо, учту))

Елёна

обращали внимание - встречаются бабки с выцветшими голубыми, практически белыми глазами?.. как правило, людененавистницы... неужто цвет глаз играет роль в отношении к обществу в целом?

Ал
Александр

да! есть такое в челябинске много злых бабок и при всей экологии-много бабок очень! а раньше они средних лет были и зеков любили,когда я мелким был

Елёна

нууу... челябинские бабки, они такие...)))))

Олег Блинов

Я являюсь молодёжью, но у меня глаза-хамелеоны. Основной цвет серо-голубой, но порой глаза становятся небесно-голубого цвета. Характер же у меня относительно спокойный

Илья

тогда был СССР многие были почти в равных уловиях. А так по сути согласен.
Но для меня девушка которая хочет деньги любимого - автоматически мусор.

Ал
Александр

они все такие! Но прямо не скажут и сразу

Илья

значит явно не там родился походу

Се
Сежок

Женщины хотят от вас денег7- может взять от вас больше нечего !) Вы мужчины хотите роскошную женщину и чтоб не вкладывать денег?

Ал
Александр

нет конечно и страшные голуубоглазые продавщицы были злыми в кнце 80х и 90х годах,характер такой просто

Се
Сежок

нет не потому. а от того. что покупатели требуют товар. который стал дефицитом. нервов затрачивали много. а платили 80 рублей

Ал
Александр

в обычном советском магазине.....

Се
Сежок

вот именно в советское время. Покупатели и продавцы частенько не сходились в желаниях -продавцы обсчитывали. обвешивали. а покупатели отставали честность !)))

Ал
Александр

хамство было всегда там

Се
Сежок

было. дня не жили без хамства Я помню еще молоденькой была взвесила продащица банку 750 граммовую сметаны деньги насчитала вместе с банкой В овощном картошку насчитали вместе с весом таза .а он весил больше кило. я внимательо в глаза посмотрела продавщице а она в ответ- Что чинариками здесь светишь ....?))

Ал
Александр

в челябинске они все голубоглазые были,обвешивали хамили и голос повышали...Дед покупал рыбу вронючую,а бабушка голубоглазая орала на него всегда! один ор был

Александр Некрасов

Голубые или синие даже серые глаза считались признаками европейской расы; карие - расы монголоидной или африканской.

Александр Некрасов

Знаю о кардистимуляторах, а что такое дефибриллятор, не ведаю.

Ал
Александр

вот это и было,щелкало у него,но он нервный,его бесило что я че-то не понимал,нервный и суетливый,а было ему 56лет

Александр Некрасов

Что ж, каждому своё.

Ал
Александр

Вам здоровья!

Александр Некрасов

Взаимно.

кто это все проверял и изучал. военные, судимые и спортсмены всегда нравятся самкам потому что они примативны

Ух
Ухтышка

Вас в Питере очень ждут)))

Ух
Ухтышка

А как же ваша девушка?

Ал
Александр

да не знаю,вчера пишет-когда приедешь?

Ух
Ухтышка

Ваши умозаключения ,видимо,связаны с ее поведением.

Ал
Александр

нет конечно абсолютно нет! я пишу все в теории,как считаю и не больше!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Стал читать, потом посмотрел на аву и ник и понял, что это очередной бред от сурового челябинца

Иф
Ифа

Я смотрю ближний восток с карими глазами ну такие милаши все, не взрывные😂

Ал
Александр

там тепло и хорошо

Ал
Александр

есть мусульмане-там другая вера и менталитет,к ним это не относится!

Иф
Ифа

В Афганистане особенно

Ал
Александр

там народ то дикий.Я пишу про россиян и славян

Илья

как будто русский народ не дикий

Иф
Ифа

правда что

Тимур Фахрутдинов

+7 771 168 5705 С этого номера мне человек назвавший себя Радим Вахитов угрожает.

Ал
Александр

а я причем тут?

Илья

ну далеко не все женщины помешаны на деньгах любимого мужчины.

Ал
Александр

сейчас все

Илья

среди молодого поколение встречались и трудоголики.

Zza-Zza-Lorak.

Хорошо под мечено ,просто люди стали другие , государство тоже

Ал
Александр

нет они часто хамят старые бабки-еду на велосипеде-говорит бабка-долбоеб я)))) сама причем..такие вот старые и голубоглазые и такая агрессия

Zza-Zza-Lorak.

Ну в Азии на пример русские более наглые не все ,по глазам не за мичала ,менталитет не позволяет быть такими нам но они выделяются своей наглостью заметь я не про мужчин а про женщин

Ал
Александр

а где именно в азии?

Zza-Zza-Lorak.

Это не важно просто у нас более смиренней ведут себя и вести себя таким образом отвратительно,хотя и у нас есть такие люди

Ирина Голаева

в любом городе есть..так-так..значит у меня взрывной характер

Ал
Александр

вам нравится характер? можете любого на место поставить продавца,если вам продали просроченный товар))

Ирина Голаева

я вообще в душе бунтарь

Ал
Александр

я верю!

Ирина

мало сейчас русичей...азиаты плодятся со скоростью света..👎

Илья

главное чтобы азиатки не были помешены на деньгах мужчины. Тогда все ок

Ирина

в том то и дело что помешаны и самцы и самки...не о любви же речь...🤷‍♀️

Кто-То

слышь .алешка.ты судимых не встречал что ли или кареглазых?

Ал
Александр

разные есть

Кто-То

я чет вообще не поняла!походу у тебя вообще никого не было

Ал
Александр

да пофиг,просто не хами,алешка не алешка,че ты хуйню несешь????)0))))👿👿👿👿👿👿

Кто-То

ууууууууууууууууууууууууу

Ал
Александр

не бабка же на лавке с семечками у подъезда в хрущевке?

Кто-То

понты убавь

Ал
Александр

это не понты! а просто базар какой то с наездом на меня!!!! наезд на пешехода на машине лада чтоли?)))

Ми
Мирамир

Да, я зеленоглазка, жаждущая денег и власти над мужчинами

Ал
Александр

тапк это правильно! настоящая женщина!)

Илья

главное чтобы не деньги любимого мужчины.

Ми
Мирамир

Я сама умею зарабатывать

Илья

если так претензий нет

Надежда Княжева

В нашем селе , мужики остались только с мутными глазами....

Ал
Александр

жесть

Надежда Княжева

Да не жесть а жуть ...😄

*** Белка ***

Так вот же я! Голубоглазая, взрывная, богатых на ищу.

Ал
Александр

ты меня рассмешила!! а лет сколько тебе?

*** Белка ***

Ох много, мил человек. Прям так и сказать? 😱

Ал
Александр

конечно,на вид 42 примерно

*** Белка ***

Точно!

Ал
Александр

так красивая женщина!

*** Белка ***

Спасибо! Я стараюсь.

Ярославна Андреева

у нас в Калуге, если коренные, серые глаза и голубые

Ярославна Андреева

я посмотрю, просто у меня в семьет и подруги с голубыми или серыми глазами, даже наши мужья, а вот молодежь - надо присмотреться

Ал
Александр

тогда все такими и были,кто то воспитан был не орать и тд

Ярославна Андреева

хз, мне кажется это не связано с цветом глаз, а генетика, от предков.

Ал
Александр

это от нервной системы все и инсульты инфаркты и гипертония,голубоглазых мужикров все скосило это+алкоголизм запойный у них

Ярославна Андреева

не могу сказать за статистику