Хайртайв

Не могу…РЖУ)) Сегодня один Очень нервный дяденька понуждал человеческую врачиху сделать его собаке искусственное дыхание… В процессе действа изо рта в пасть_собака кашлянула проглоченным камнем затравленной врачихе в лицо и убежала…Пришлось приводить в чувства врачиху…

Ответы
Лилия Кравченко

Класс!!! Анекдот по теме ; Звонит человек к ветеринару и говорит; теща повела усыплять собаку - сделайте ей укол, чтобы не мучилась. А ветеринар спрашивает ; а собака сама найдет дорогу домой?

Светлана Евтушенко

у нас смешней - один программист взял полатку и уехал в село на озеро наличка кончилась в сельском магазе он закрыл полатку и поехал в банкомат . приехал нет полатки.

Кобра 13*****

врачиха -- жертва по призванию, что ли? у нормальной женщины этот мужик сам бы собаку заглатывал ))))

Хайртайв

Согласна!!! )))

Черная Мамба 🇷🇺

больше к такому вету ходить ненадо, ибо он не ветеринар а коновал

Хайртайв

.... Да в том-то и дело, что тётка совсем не вет... )))

Черная Мамба 🇷🇺

ну все равно врач, имеет представление все таки, да и вообще не представляю таку картину, все таки сроение пасти отличается ото рта))) поэжто невозможно это сделать

Михаил Калашников

надо было дать собачке убежать по радуге в страну полных помоек

Игорь Сергеев

А вот моей кошке реально делали ИД рот в рот в ветлечебнице.

Аштарот Князь

я бы как будущий врач, собаку та добил- чтоб не мучалась

Лучезара Фотоновна

Зато скотинке жизнь спасла) Ишь несговорчивая какая ))

Ап
Апельсинка

Фу.....что то мало верится.....

Лучезара Фотоновна

Вантузом надо было! ))

Ап
Апельсинка

Или дядьку самого это сделать поднапрячь

Лучезара Фотоновна

Кстати... а правда, чё сам-то тормозил? ))

Ап
Апельсинка

Фиг бы меня кто уговорил.....

Лучезара Фотоновна

Знамо дело))

Pfyelf

всей этой компании нужно в голову гвоздь забить

Елёна

питомцы - члены семьи..и воспринимаем их так же..

Хайртайв

Конечно. Не спорю. 🌹

Елёна

спасибо человеческой врачихе, которая и впрямь оказалась человеческой..

Хайртайв

Да это она от страха сделала. А хозяин почему-то сам не стал свою собаку спасать.... Вот в чём и вопрос. Вы ведь своего "члена семьи" будете спасать всеми скорейшими способами... А этот время зря потратил, трус и психопат...)

Андрей Якунин

Да человечиха -помогла собачке!

Alexsey

простите это как искусственное дыхание ртом в пасть?;))))))))) Зубы не жали?;)

Лев Матвей

А кто делал искусственное дыхание врачихе?

Ли

гадость

Gek Stormov

собаке искусственное дыхание в нос делают

Любовь Адамова

МОРАЛЬ: Клятва клятвой, а гигиена важней!!!

Инна

))))))))))))) Видно дядька ТАК достал врачиху...

Хайртайв

Этот дяханка напомнил мне другого дяханку.... ещё более психованного.... у меня прямо на улице началась истерика смеха...))) 😄

Инна

похоже этот дяденька из породы. которым легче дать, чем объяснить почему ты его не хочешь...

Хайртайв

Точно.

Инна

представляю картину...

Кот Макси

Ты специально эпатируешь нас, грешных?

Кот Макси

:DПришиб бы сначала собаку, шоб под ногами не путалась, а потом дядьку!

Кот Макси

Да на меня постоянно на улице кидаются... От йоркширов я всегда за сердце хватаюсь и ору на всю улицу "Пощади! Не ешь!" :DА серьёзных распинываю.

Хайртайв

Хааа)))))))))))))))))))

Любовь Шоётова

очень глубокая по содержанию фраза.

Олег Овечкин

Врачам тоже скорая помощь нужна...

Мы
Мыш

Это анекдот?

Олег Овечкин

В каждом анекдоте есть доля...

Хайртайв

Не... Это не анекдот. История реальная. Хотя моя сестра (она гинеколог) когда-то действительно своей собаке делала иск.дыхание...... Не помогло.

Олег Овечкин

Я поклонник мед. литературы. 1.Вересаев В. Записки врача. 2. Булгаков М. Записки юного врача. Морфий. /// и Чехов, несомненно...

Николай Бочкарёв

Надо было этого мужика заставить.

Хайртайв

Я боюсь психов... )))

Николай Бочкарёв

На это полиция есть.

Хайртайв

Есть-то она есть..... Но когдать Оная нужна... - ччёй-то её совсем нетуть... )))

Sc
Scli_Scli

ни чего смешного !!! жаль врачиху!

Олим

Ветеринара к врачихе вызывали?

Хайртайв

Нее. Я её поМордам хлестанула.....Она и очухалась.)))

Олим

Не лаяла?

Хайртайв

Мне её тАк жалко было .... Однако до сих пор ржу и плачу ... ))) 😄

Олим

😄