**
*islamchik *

Для меня задача по физике выглядет примерно таким образом: <<Летели два верблюда-один рыжий, другой налево. Сколько весит килограм асфальта, если ежику 24года? >>. 😃

Ответы · страница 2
Сергей Кузькин

ежики столько не живут а кило асфальта стоит примерно столько сколько нагадит фиолетовый слон

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Светлана Сыровегина

1000гр, для меня тоже по физик именно так и выглядят, тем более школу я закончила 30 лет назад))))

Тагир Венгербергский

ну это понятно, ведь так тяжело узнать, сколько весит килограмм асфальта... школоло отакуе...

Лариса Халиченко

был период -тоже также понимала физику -но дальше стало интересно -учитель другой пришёл! 😄

Ви
Виалия

я так думаю, что это скорее из теории вероятности, а физика очень интересна, если ее понять

Ал
Александр

тут надо формулу применить...и теорему гогеля...их сапомтить и в корень... получится...точно

Виктор Федорин

Это ещё такая задача хорошо выглядит. Бывают (и в большинстве своём) вообще нерешаемые.

Оля Денисова

Я люблю задачи по физике и математике, потому как технарь, а Вы наверное лирик)))))))))))))))))

Вячеслав Воронич

ну вроде тут и ответ сразу в задаче написан что килограмм асфальтата весит килограмм 🙂

Татьяна Обельчак

а для меня это вообще не задача!но твоё тело очень привлекательно. Если фото настоящее

Лена Elena

Ну для мене немного не так,приходиться в физике разбираться...работа с ней связана.....

Линда Орлова

Знаете таких задач не бывает. Если кому то дано понимать физику пусть они ее и учат.

Людмила Романюк

Когда ежику будет 50 лет ,поверь ему пофиг будет сколько весит килограмм асфальта 😉

Tetyana Nehrutsa

Жаль моя учительница по физике не прочитала этих слов! Она сильно удивилась бы! 🙂

Галина Попова

Вначале нужно исправить ошибки по орфографии, а потом и задача по физике решится

Елена Караулова

верблюды не умеют летать, ежик не живет 24 года ,а килограмм асфальта не продается

Елена Шевченко

Нас учили картинки сразу рисовать))) Нарисуйте, и задача сразу станет понятней)))

Михаил Филиппов

В общем норамальное задание... Ответ - зачем мне напильник, если я замуж не хочу...

Виктория Репина

Килограмма асфальта хватит чтоб закатать престарелого ежика и двух верблюдов:)