Марина ...

Как давно вы были в кинотеатре ? А вам не кажется, что в кинотеатрах слишком ( !!! ) громкий звук, до неприятного ?...

Ответы
Юлия Саблина

не люблю кинотеатры,хожу туда крайне редко на какой нибудь прям очень интересный для меня фильм...да бывает что со звуком беда(((вот пойду в iMax на Форсаж)))

Vladimir Petrov

Слишком громкий звук в падишманских кинотеатрах не высокого пошиба, в таких обычно рабочий класс назначает свидания и т.д.!)))

Борис Коньков

в *кино* не был давно уж и не помню когда но в залах сохранилась прежняя акустика. предпочитаю *домашний кинотеатр*

Татьяна :))

сто лет не была. но домашний кинотеатр меня устраивает вполне( опять же........можно САМИМ звук регулировать)))

Алия Красавица

я люблю кинотеатры. особенно в 3D,звук долби. а иначе как получить полноценное удовольствие ?!

Kseni R

Я очень редко хожу в кино , последний раз была там в начале лета , да иногда звук зашкаливает

Евгения Маркина

была в прошлом году. да, и сейчас,на самом деле, очень громкий, до неприятного звук. вы правы.

Костя Кузнецов

давно я был, а звук от кинотеатра вернее от аппаратуры зависит и от тех кто её тнастраивает

Sergey Kashirin

скйчас нет смысла тратить деньги на походы в кино - все есть в сети в хорошем качестве!

Александра Алексеевна

была буквально вчера))Я частый гость там))ооочень люблю кинотеатры) звук там отличный)

На
Наталья

единственный раз ходила на нон-стоп. ужасно громко. до головной боли. больше не пойду

Валентина Власова

смотрела -современный вариант--АННЫ КАРЕНИНОЙ -весной 1913 года--насчет звука-согласна

Надежда Лаврищева

В ТЕАТРЕ БЫЛА ,А В КИНОТЕАТР ЧТО ТО НЕТ ЖЕЛАНИЯ ХОДИТЬ ИМЕННО ИЗ ЗА ГРОМКОСТИ ЗВУКА!

Наталья Лозовская

Последний раз я была в театре в школе.Тогда звук в зале громким мне не казался.

Владимир Комельков

музыка громкой не бывает... а если вам кажется, что громко, вы стали старше... )))

Саня Новосиб

чтобы не отвлекатся на всякую чепуху в кино надо садится на последний ряд

Татьяна Ивченкова

Надо правильный кинотеатр выбирать))) Чтобы зал был не очень маленький)))

Татьяна Писанюк

по началу казалось,это нервы.....надо чаще выбираться в кино и отдыхать)))

Рая Люба

да, очень громко орёт там, не знаю зачем, вероятно рассчитано на глугих

Ася Крылова

не знаю наоборот хорошо=) Я в кино хожу очень часто, раз 5-6 в месяц=)))