Екатерина

Спать иди, скотина! — раздался из кухни голос матери. Сын свернул окно порносайта, муж отправил переписку с любовницей в корзину, дочь выронила палку для селфи в ванной, и только Тузик продолжал мусолить косточку под кухонным столом. anekdotov.net P.S.Вопрос от меня: как можно быть нежной и доброй женой, любящей матерью, милой бабулей , пекущей пироги...в таких условиях???

Ответы
Салимджан Ахмедов

МОЛЧИ ОНИ ЖЕ ВАС ЛЮБЯТ ИНАЧЕ-БЫ ВЫ НЕ ПЕКЛИ-БЫ ПИРОГ. ВЕДЬ ТОЛЬКО С ЛЮБОВЬЮ МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ ВКУСНЫЙ ПИРОГ.

Екатерина

Главное...МОЛЧА)))

Wolf Werwolf

А разве подобное высказывание может сказать нежная и добрая жена, любящая мать милая бабуля???

Wolf Werwolf

обязательно!!! вы то заглянули ко мне??

Екатерина

А как же. Замечательная семья и в комфорте, и вне зоны комфорта. Молодцы!

Wolf Werwolf

А у вас на вашей страничке ваши фотки недоступны для просмотра...

Екатерина

Попробуем подружиться.

Wolf Werwolf

Всегда рад новым знакомым!

Ми
Михаил

Начать с себя... Меняб скотиной называли б еще и не делал, да и жить бы ее стал с таким человеком

Екатерина

Начнем с того, что все таки анекдот. А остальная горькая правда ничего?

Ми
Михаил

Про детей это последствие воспитания, чет не доледели, а с мужем разбираться кто виноват

Роман Лобанов

...а женщина, всего лишь вслух ответила на взбесивший вопрос в чате....)))))

Екатерина

Не надоело язвить и притворяться?🙂

Роман Лобанов

даже не пытаюсь - ибо не умею)))))) ...язвить, в смысле)))))

Z_Vell

крепитесь, чего еще добавишь😼 👋 💐

Екатерина

И придет весна...оживут дома)))

Грач Налбандян

Интересно,откуда бабушка об этом знает?

Екатерина

Это хорошо, что хотя бы интересно. А мне интересно откуда такие анекдоты на злобу дня?

Грач Налбандян

В каждой шутке есть доля шутки.

Екатерина

🙂 Как бы не было грустно от этой шутки)))

Грач Налбандян

Ну,на то и шутка,чтоб подслащивать пилюлю реальности.

Th
Theodore

Вы живете по анекдотам или реально?

Екатерина

По анекдотам точно не живу)))

Владимир Голощапов

Надо не создавать такие условия.

.... Реус

При лучине да, было бы уютнее.

Айк Горностай

😜 😉 😌

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Бабулей для Тузика?

Екатерина

Саш...там где есть философия и ехидство, как правило мало места для секса)))

Екатерина

🙂 Да...за жемчугом)))

Екатерина

Точно...по последней Версии)))

Ди Филосыч

в каких таких?

Геннадий Кириченко

Екатерина, если Вам не нравятся ваши условия, то что Вы сделали для того, что бы их изменить?

Екатерина

🙂 Гена...анекдот прочитала. В моих условиях обстоятельства совсем другие.

Геннадий Кириченко

Ни чего нового. Все ищем отговорки, обстоятельства, виновных - это так по человечески.

Екатерина

Дело в том, что я бы вам написала, в каких условиях создавала семью. Но вы же не поверите,что я никогда никого из своих близких не обзывала.

Геннадий Кириченко

Дело не в том кто, что создавал, а в том, кто на сколько счастлив в итоге.

Екатерина

Дожить до моих лет и не озлобиться, чувствовать себя человеком уже-счастье. А это каждый понимает по своему)))