Алина Копылова

вы танцевали на столе?

Ответы
Мурыч

я пел на столе ...стол стоял на заброшенной даче и человек сто работяг бухало)

Мурыч

накидали вторую зарплату денег

Владимир

Я и на полу-то танцую плохо...

Владимир

Мне посчастливилось побывать на "Празднике песни" в Вильнюсе. В беседе с литовскими друзьями и коллегами я отметил музыкальность и высокий уровень. музыкальной и вокальной культуры всех литовцев

Ta
Tatiana

А я помню в исполнении такого огромного хора замечательную народную латышскую песню " Вей. ветерок " ...тронула до слёз . Наши российские хоры поют её в более быстром темпе и она теряет свою наивную чувственную трепетность ... А там каждое гармоническое созвучие дрожало в душе ... до мурашек .

Владимир

Отлично помню до последней ноты. Я исполнял эту песню со студенческим хором когда учился в муз. училище.Латышская нар. песня
Вей, вей, ветерок, вей сильнее,
надувай парус поскорее... Реет птицею парус белый,
по реке лодка мчится смело...

Смотрят с берега нам вдогонку,
мы плывём в лодке с песней звонкой...

Вей, вей, ветерок, вей с прохладой,
по реке с песней плыть отрадно...

Ta
Tatiana

А я помню строчку -"Неси мой чёлн в Курземе" ))))

Владимир

"Вей, вей, ветерок": Вей, вей, спозаранку Ты неси мой челн К курземчанке :

((
((Рататуй))

хотел бы смотреть..........))

Людмила Головкова

Не удалось, очень жаль...

Алина Копылова

а хотели?

Алина Копылова

а мне приходилось много

Порядочный Парень

Когда бухой был)) а ты?

Порядочный Парень

А фотки есть?

Yts - 62

Это удел девушек

Алина Копылова

ну да)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Было дело😅🤣🤣

Пётр Великий

Один раз было

-+!+- 威靈

было дело))

Алина Копылова

ага) а я у маминой подруги на дне рождения. чисто женская компания была

Алина Копылова

ну вот тогда нормально)) но им всем понравилось что я разделась)) прямо шоу))

-+!+- 威靈

зато есть что вспомнить) да и настроение подняли

Алина Копылова

да))) но я специально одевалась. не уверена была но думала все же что разденусь))

Алина Копылова

ага))))

Тамара Коваль

а надо?

Алина Копылова

незнаю

Феникс Ясный Сокол

Я нет ))

Татьяна Белевцева

Нет

Алина Копылова

думала мама потом наругает)))) но нет вроде)))

Татьяна Белевцева

Ну может быть и поругала бы,если бы там были мужчины,а так у вас был девишник

Алина Копылова

ну наверное. я думаю ей тоже понравилось что я разделась

Татьяна Белевцева

Если красивая фигура,почему нет,похвасталась

Алина Копылова

я в сообщения написала, посмотрите

..

Нет

Алина Копылова

а я бывало))

..

🙂 с возгласами «ю-хууу»?

Алина Копылова

не помню)) но что то кричали)) день рождения подруги мамы был)

..

👍😂главное есть что вспомнить

Алина Копылова

да)) потом год они вспоминали как Алина раздевалась)))

Са
Санчес

Нет