Йотун Гриммтурсен

В Нижнем Новгороде феминистки-лесбиянки избили пожилого мужчину по мотивам ненависти к его традиционной сексуальной ориентации и полу. Есть два типа феминисток. Уродины, которые не пользуются спросом и лесбиянки, которые удовлетворяют свои секс-потребности с помощью пальцев, языка и прочих торчащих мест своих "подружек" или с помощью предметов из секс-шопа. Все эти упражнения развинчивают их психику до психозов и они становятся не просто агрессивными, но неприемлемыми в общении?

Ответы
Романа

А откуда у вас вся эта информация? В России феминисток нет вообще. Все женщины желают замуж за богатого и не работать, а ходить по салонам и наращивать себе все, что нарастить можно!

Йотун Гриммтурсен

Недавно банда лесбо-феминисток избила деда в Нижнем. Они есть. Достаточно посмотреть Ютьюб.

Романа

Они только там и есть, достаточно посмотреть вокруг!

Йотун Гриммтурсен

Может в глубинке их и нет, но в мегаполисах они есть.

Романа

может быть) Но это они так....повыпендриваться!

Йотун Гриммтурсен

Поэтому их надо просто бить. И бить жестко. Не понимаю почему никто не всек той фемнутой шмаре, которая поливала в пах мужиков в питерском метро концентрированным отбеливателем.

Alla Lala

и те, кто сами себя содержат полностью )))) этих феминисток больше всего.

Ирина

Жуть..хорошо хоть геи не агрессивные

Лена Глотова

Глупо всё валить в кучу.

Лена Глотова

Кто был инициатором драки в Нижнем Новгороде?

Йотун Гриммтурсен

Извращенки.

Лена Глотова

Типа встретили первого встречного и отметелили?

Йотун Гриммтурсен

В новостной ленте все написано.

Лена Глотова

Написать можно всё что угодно