Ма
Мария

Что бы вы сделали если бы нашли миллион долларов ❓

Ответы · страница 3
Елена Журавлева

Истратила - погасила бы все долги и уехала бы туда, куда хочу. Москва-Минск- С.-Петербург...

Аман Бакиров

100 тыся себе оставилбы осталное детдом строилбы как джексон сталбы с детми игры игралбы

Даниил Новиков

с перва ему надо отлежаться, потом мелкими партиями обменять , короче муторно с ним

H Г

позвонил бы на авторадио попросил бы поставить для бывш владельца песню "Кайфуем"

Сумасшедший Лис ^_^

Мне не хватит денег чтобы создать мир во всем мире,так что что-то не столь стоющее

Мила Хаджилий

Очень много. Помогла бы детям, внукам, сестре и если бы осталось, посмотрела мир.

Иосиф Калинин

Гнать надо такие иллюзорные мысли, поскольку они расслабляют и сбивают с пути!

Андрей О.

РАЗДАЛ ДОЛГИ, А НА ОСТАВШИЕСЯ ДЕНЬГИ БУТЫЛКУ ПИВА И СЕМЕЧЕК ПАКЕТИК КУПИЛ БЫ....

Shiroshi Takara

Поехала бы в японию и поступила бы на курсы мангаки и подругу с собой взяла бы

Ма
Мария

я тут только двух встретиля вас и ещё одного ну я

Юрий Юрченко

Миллион долларов не теряется. У него всегда есть хозяин и он его будет искать.

Edward

перечислил бы в США пусть хоть долги отдадут хоть маааааааленькую часть)))))))))

Оля

приют для бездомных животных,потом-путешествия..ну и квартиру-если останется

Геннадий Алпатов

Вложил бы часть в какое-нибудь прибыльное дело. Деньги должны делать деньги.

Safi Safi

подал бы всё черной деве лишь бы смог иметь с ней одно горячее отношение...)))

Safi Safi

вы набрали себе здесь не тот ник ! он не идёт с вашей душой ))))

Safi Safi

это Вы-черная дева или Ч.Д.

Ма
Мария

а что я не люблю или кого?

Safi Safi

я уверен что вы любите что или еого либо поэтому вы не можете быть ЧД

Ма
Мария

никого я кроме родных не люблю

Viktor Larin Brd

В первую очередь отдам долги... Ну отдал, а остальные? Остальные.... подождут!

S(
Skye (Тюмень)

Дом построил бы, машину новую купил бы, а остальное под % в банк, и отдыхать )

Анна Светлая

Спросила бы в Спрашке, самый популярный ответ и воплотила бы в реальность

Уз
Узиель

родителей бы увез в нормальную страну пусть доживают спокойную старость!

Mr. Forman

Собственная квартира, 4 компа, ноутбук, всё остальное девушке и родителям.

ДА
Дмитрий Артемьев

купил бы себе шлюх и мерседес кабрио ну и конечно же поехал в лос анжелес)