Стас Шипилов

Глазки закрой, и подумай про нас.Я ночью приду, обниму, поцелую.Хорошеньких снов тебе сейчас.эй вторая половинка ты где?

Ответы
Светлая

я просто мимо прохожу.....но за хорошие сны спасибо,надеюсь-так и будет.а вам побыстрее встретить вторую половику))

Стас Шипилов

спасибо (◕‿◕)

Татьяна Нелюбина

Находите своих половинок на сайте знакомств двое. ру и мамба. ру. Здесь люди общаются.

Татьяна Нелюбина

Понятно.

Стас Шипилов

ага яннп

Наталия Андреева

И вы думаете, что она вот так просто возьмет да откликнется? 🙂

Стас Шипилов

почему нет

Наталия Андреева

А почему да?)

Александр Кандауров

Классные слова... Был бы женщиной, ответил: "Я тут" 😉

*K
**** Kris****

она ходит где то рядом, но часто мы ее не замечаем!

Стас Шипилов

ну это совсем печаль вы меня в тиоску вогнали 😞

Инга Найт ( Inga Night)

вот нужные слова для сна....... ффффсссёё....я с п ю

Стас Шипилов

(◕‿◕)(◕‿◕) Поздно уже. Давай поколдую…Глазки закрой, и подумай про нас.Я ночью приду, обниму, поцелую.Хорошеньких снов тебе сейчас

Инга Найт ( Inga Night)

сказал Стасс, и вдруг заснул....Приходится сидеть и, перебирая пальчиками его реснички, смотреть лишь его сон, а не свой.....поцеловать, чтоль.... не обижу?.... сопит забавно.... морщит нос..... Сейчас чихнет!!!

Стас Шипилов

ай блин )

Инга Найт ( Inga Night)

привет))) теперь меня приспи.. Успел заснуть!! Вот фрукт)))) прилягу рядом.... иж как уютно мостится... Ох, не буду я тянуть деялку на себя...Всё будем спать в обнятку, а утром я тебе припомню все!! ... уфффф, если не забуду..... O_o

Стас Шипилов

Ляг и укройся теплее, милая моя.Глазки закрой и так сладко усни.Пускай тебе снятся живые пингвины,Они однолюбы, такие как ты.

Надежда Гордеева

С закрытыми глазами то долго придется искать:)

Стас Шипилов

(ˇ_ˇ”)

Бейба

Она рядом с тобой, открой глаза:D

Стас Шипилов

нет никого рядом со мной чо вы меня обманываете т_т

Бейба

Ахах тогда мне показалось:D

Стас Шипилов

печаль

Бейба

Мда

Стас Шипилов

ага

Алёна Кузьмина

ну вариантов у вас уже много)))))

Алёна Кузьмина

сколько вам девушек уже ответило?

Стас Шипилов

реально 0 а подъебало много

Алёна Кузьмина

а вы думали, здесь кто-то серьезно ответит? 😉

Стас Шипилов

малоли

Анастасия Чурилова

На улице она(твоя половинка)

Стас Шипилов

ага сам в шоке как так через монитор даж не напрягаю сосиску и не брызгая заделать киндера и чтоб плод сразу был на 3 месяце

Анастасия Чурилова

Так подожди..Вы переписывались по интернету(ну эт я так поняла),И она к тебе приходит и говорит,что "беременная"?

Стас Шипилов

нет она тип такая допустим у меня есть подруга но она беременна от другого как ты к этому отнесешься? вот так она и сказала что беременна

Анастасия Чурилова

Мда уж..логичная логика

Ya

какое прикольное изречение

Вс
Все

А ты сад разведки может на запах цветов куча бабочек слетится! Что носится за козами))))

Стас Шипилов

пойду лучше кашеварить

Ya

)))))))

Дмитрий Кононенко

На охоте процент ловли не больше 25. Так что это дело времени. Количество обязательно в качество перейдёт.

Ya

кто бы сомневался)

Марина Трофимова

По-моему, Вы не таблетка)

Стас Шипилов

что

Марина Трофимова

Сорри. Просто глупая шутка.

Марина Трофимова

Желаю удачи)

Марина Трофимова

Милый смайлик)

Наталия

Обманщик...Не придешь.

Стас Шипилов

меня еще никто и не звал хотя с этой целью и сижу 😞

Наталия

😄

Sonik In The Фингерс

Наверно у ветеринара

Милота))

спать собираюсь... 😄

Стас Шипилов

приятных снов

Милота))

и тебе спокойной ночи!)

Стас Шипилов

спасибо 😞

Ирина Стешакова

Немного не складно

Стас Шипилов

Поздно уже. Давай поколдую…Глазки закрой, и подумай про нас.Я ночью приду, обниму, поцелую.Хорошеньких снов тебе сейчас

Виктория Синькевич

А вы все колдуете))

Виктория Синькевич

значит поменяй что-то в себе. "подобный притягивает себе подобных".

Стас Шипилов

вот нечего вроде во мне менять

Виктория Синькевич

покопайся в себе. Возможно эти люди пытаются тебя чему-то научить, например бдительности. Случайностей не бывает...

Стас Шипилов

чтот так поплакать захотелось

Виктория Синькевич

Бывает.....и хорошо кому есть поплакать. Но ты все равно не падай духом! Нужно всегда идти в перед. Ведь в этом мире чтобы выжить, нужно быть сильным.

Самая Счастливая)

Как красиво 🙂

Стас Шипилов

вы моя половинка?(

Isa Aydaev

Нет эт мля половинка

Наталья Малиновская

Очень мило)

Стас Шипилов

ну да мило,это не полный стих. где половинка моя ?!>_<

Наталья Малиновская

Найдеться когда нить

Стас Шипилов

да ну

Наталья Малиновская

Почему, просто нужно немного действовать самим

Стас Шипилов

понятно

A B

прикольно

Стас Шипилов

наверно