Епифания

Либерал в России - слово ругательное. Но кто знает, что такое либерализм?

–6
Ответы
Страшненький Я.

Википедия.
Либерали́зм (от лат. liberalis «свободный») — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и свобод человека. Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка.
Не знаю, что тут может не устраивать?🤷‍♂️

Епифания

Но быдло-то не знает... Ему внушили, что либерализм - это плохо, а деспотия - хорошо. Вот и правит у нас ПУ 23 года

Капитан Блад

Россиян от слово "либерализм" , воротит. Хотя ,90% понятия не имеют, что есть либерализм.

Владимир Игнашов

в России..это дикое понятие !!

Dan Bongо

Я

–2