Василий Иванович Серновец

Сегодня 21 декабря. А кто помнит, что сегодня день рождения И.В Сталина.

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

одни говорят 18, другие 21...

Василий Сычёв

Вот Вы мне и напомнили .

Гр
Грета

и шо? каждого помнить??

Василий Иванович Серновец

Помнить или не помнить, каждый решает сам. Для кого-то важнее просто на саночках кататься.

Гр
Грета

естессно. для здоровья полезнее

Георгий Клинцов

А 20 АПРЕЛЯ КТО ПОМНИТ?

Василий Иванович Серновец

Наверное тот кто работал на коммунистических субботниках в честь дня рождения В.И. Ленина.

Георгий Клинцов

ЭТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЕЩЁ ОДНОГО ЛИДЕРА 20 ГО ВЕКА.ОН РОДИЛСЯ В АВСТРИИ.

Василий Иванович Серновец

Наверное это исчадие ада А. Гитлер.

Георгий Клинцов

ТАК И И.В. РЕДКО КТО ПОМНИТ.

Алексей Заславский

Я с другом принял.

Василий Иванович Серновец

Я тоже, как в старые добрые времена.

Пани Яблонская

а оно мне надо?

Василий Иванович Серновец

Кому не надо, тот и не помнит

Пани Яблонская

не мешает жить.

Варвара

А у него не 18?

Василий Иванович Серновец

Ознакомился. Действительно интересно. Г. Чудинов поднял тему, которую ещё М.В. Ломоносов начал серьёзно изучать и написал большой труд, который исчез после его смерти( немцы Шиллер и Ко постарались), но подтверждения о его существовании остались

Варвара

Вот и меня этот вопрос заинтересовал.

Василий Иванович Серновец

Добрый вечер! Кстати на ЮТУБе есть страница ЗАДОР ТВ( от М.Н. Задорнова). Он тоже исследовал этот вопрос и сделал несколько передач об истории славянства и происхождении Рюрика. Весьма интересно.

Василий Иванович Серновец

Доброе утро! Примите мои наилучшие поздравления с наступающим Новым Годом. Здоровья, счастья, благополучия и радости Вам и Вашим близким.

Варвара

Доброе! Благодарю! И Вас с наступающим новым годом! Радости и душевного тепла!

Лидия Аникина

Помню!

Лидия Аникина

Помню и все! В универе готовила доклад про Сталина, вот и запомнила)