Александр Т

Беда, когда человек вдруг примется философствовать — это всегда пахнет белой горячкой.

Ответы · страница 3
Людмила Вольвачева

белая горячка сейчас у многих и без философии

Капа Цветкова

ну может и так, если доходит до фанатизма....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А может просто...встречей с белкой ?..))

Pasha Melnik

нет. когда он начинает материться

Волшебная На Всю Голову

а я философствую и философствую..

Александр Нечипорук

A если он действительно философ?

Anton

Свидетели Йеговы позвонили в домофон к пьяному профессору философии и уже через пол часа приняли ислам не отходя от домофона...

Мадам

правильно живи проще ...как овощ.

Мадам

это типа если накручивать то белая горячка...но все просто на самом деле...например Что такое счастье. Просто о сложном.

Зона_Іn_Тересу

почему именно белой? и пахнет..?

Нейка

Ну что вы) не пугайте мееня))

Фиофан Долотонин

А вот мой свеженький, придуманный сиюминутно афоризм; КРАТКОСТЬ -- ТЕНЬ ТАЛАНТА.

Фиофан Долотонин

Ну а теперь моё-же "наполнение", мною-же приготовленное под мой-же свежий афоризм, как под "шапку"; _______________________________________________________________________________________________________
Даже самую невнятно-серенькую тень, можно громко-ярко объявить тенью некого "таланта".

Нейка

Объявить то можно, но заставить полюбить, нельзя)Как сказал один мой знакомый: во всякой 300 листовой книге, суть занимает 50-100 страниц)

Фиофан Долотонин

Нельзя! Нельзя любить невнятно-серенькую тень!
Её, скорей всего, на светлый ум читателя
Наводит не талант! А СЕРЕНЬКИЙ ПЛЕТЕНЬ!

Нейка

Это называется не лить воды)ведь мы прочитывая любую информацию всегда вытаскиваем суть и её запоминаем...вода утекает сквозь пальцы)Так что это и не тень совсем....но иногда можно украсить свою речь, но это уже что бы вызвать чувства)

Турандот

А белая горячка не пахнет...

Нета

😂😂😂👍👍👍

Рыжуля)

а вы сейчас что делаете?)

Рыжуля)

тоже философствуете в вопросе)

Рыжуля)

вот и вы философов не нюхайте)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы частенько грешите

Сергей Загурский

у меня нет таких понятий-я делаю то что нужно-ошибки есть-Чувство вины или грех-это социальная тюрьма в которую вы себя заключаете добровольно-

Сергей Загурский

тот кто вам пишет-тот чьи строчки вы читаете-

Сергей Загурский

или тебя провалило в никуда

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я на месте, а вы его ищите

Сергей Загурский

нет ни меня ни тебя-есть монитор и строчки-

Ви
Виталий

ИЛи коньяком под утро))

Дмитрий Замотин

Вас Белочка посетила?

Anton

Цитата кем тут опубликована? Ась?

Anton

Так кто тут про белочку начала писать... я?

Дмитрий Замотин

Сорри.........у ВАС плохо с головой и мотивацией............Не пишите пожалуйста больше

Anton

Вот и не пиши... молча прошел мимо....

Anton

Молча идем мимо... и не просто идем, а пролетаем в ужасе...

Ок
Оксана

че только вылечились?

Ок
Оксана

мы читаем, а вы перечитали

Anton

Ну вот и проходите дальше...

Ок
Оксана

нет пройдете дальше вы, вы мне не указ

Anton

Пройдете... молча и мимо...

Аллусик

Точно

Николай Золотухин

водка проводник - (тренер "белочки")......