Stormbringer

В ангелов верите ? 🖼

Ответы
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да,они существуют...причём именно в человеческом облике.Люди становятся для кого-то ангелами-хранителями,оберегают,охраняют от невзгод....именно они и ценятся...а не выдуманные бесплотные существа.

Людмила Петрова

КАК ХОРОШО ЖИТЬ С АНГЕЛОМ НА СВЕТЕ,,,,,КОГДА ОН ТИХО ДРЕМЛЕТ ЗА ПЛЕЧОМ,,,,,ЦЕЛУЕТ ДУШУ РАНО НА РАССВЕТЕ,,,,И ПОВОРАЧИВАЕТ МИР К ТЕБЕ ЛИЦОМ,,,,,

Анатолий Александрович Мочуло

Знаете-верю!Есть у меня ангел-хранитель,девочка лет 10 в белом платье,я ее видел и вероятно она меня и спасла.....Это а самом деле -правда...

Stormbringer

У меня нет причин Вам не верить ...

Анатолий Александрович Мочуло

Есть еще многих вещих снов,после которых я утвердился в этом...

Гульчира Андреева

Один Бомж спас жизнь младенцу, которого выбросили в мусорку, сняв с себя и завернув ребенка в телогрейку, Для него он и есть ангел.

Stormbringer

бомж всегда поделиться последним куском хлеба.... олигарх и пятака не даст голодной старушке...

Гульчира Андреева

Да, как правило. Бомжи , более сохранили человеческое лицо...

Наталья Пачина

Да я верю в две категории ангелов:демоны - падшие ангелы и те кто не пошли за Сатаной, остались Ангелами Бога

Stormbringer

Очень просто . Видя на улице лежащего человека вы поможете ему или нет ? Если нет , то это уже дьявол в вас ... если - да , то Добро .

Наталья Пачина

Согласна, это притча Иисуса о добром самаритянине. Но я вот всеравно часто думаю, как стать другом Бога? Ведь Дьявол хочет забрать у нас самое ценное - это наши отношения с Богом!

Stormbringer

Я думаю тут всё проще , чем больше мы творим добро , тем больше в нас от Бога ... и наоборот.

Наталья Пачина

делая с нашей точки зрения хорошее, а с точки зрения Бога это плохо! Как быть?

Stormbringer

Наверное я неправильно выразился..... все хорошее и доброе в нас и есть Божье ...

Лариса Галицкая

Ангелы существуют независимо от того, веришь ты или нет. Даже если не веришь - они не обижаются. Они - ангелы!

Stormbringer

Трудно не согласиться . 🌹

Milana D.

Верю в людей. В их силу. Верю, что все мы ангелы, но только кто-то для кого-то, а кто-то только себе

Stormbringer

в смысле ангел - эгоист ? )))

Milana D.

Такое тоже бывает. Но и бывает, когда нет других ангелов для тебя и приходится сам себе им стать

Stormbringer

а мне кажется он всегда рядом и мы даже не знаем от скольких темных бед и дел он нас уберег...

Milana D.

Все же это и есть наша душа.

Ви
Виктор

Долго рассматривал... Вызывает какие-то теплые чувства в душе... Может и вправду ангел?

Stormbringer

Не знаю ангел он или нет , но уверен поделиться последним куском хлеба с голодной старушкой мимо которой равнодушно пройдет брезгливо морщась путинский олигарх....

Ви
Виктор

Согласен с каждым Вашим словом. Именно сила доброты видна в нём.

Ѻлегъ

в легов? да... но, это не лег и даже не человек. это, как максимум, житель

Эльвира Сосина

Очень хочу верить что хоть кто то мне помогает и заботиться обо мне

Эльвира Сосина

Не то что верю очень надеюс

Лирик

ну вот когда сойду с ума, возможно не только поверю, но и увижу

Stormbringer

ну если есть с чего сходить то , увидишь

Th
Theodore

🍇🍈🍉🍊🍋🍌🍍🍎🍏🍐🍒🍓

Венера Коршун

это посредники между миром живых и нас покинувших...верю

Lana Lana

Да!!! У меня точно есть Ангел хранитель. Не раз выручал...

Ирина

он всегда сидит на правом плече.почаще ему улыбайтесь

Ирина

ну уж как то перебор

Stormbringer

тут не может быть перебора... Бог помогает грешникам ибо праведники в помощи не нуждаются !

Ирина

я про несчастного ангела.дайте ему передышку

Stormbringer

хорошо... только ради вас ))

Ирина

уфф.хоть уговорила

Абырвалг

да 🖼

Stormbringer

блин .... весь день не мог вспомнить слово сказанное Шариковым.... наконец то...

Абырвалг

главрыба!!! вы, шариков, стоите на самой низшей ступени развития, - вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо!!!

Stormbringer

Браво )))))))))))))))😂 👍

Ва
Валентина

..бедненький..до чего довела его Душа человеческая))

Ва
Валентина

угу..не бережем мы ангелов своих...

Сергей Колупаев

с утра когда деньги кончились и похмелиться охота

Галина Трофимова

Верю! А этот замучился со своим подшефным!😀

Галина Трофимова

Пожалей, а то и у нас отберут......

Stormbringer

Ладно ... начну ... с понедельника.

Таня Ежова

Как не верить? Доказательства на каждом углу)))

Таня Ежова

Воот... Видишь, какая я молодец?)))

Stormbringer

конечно вижу... чай не глухой ....

Таня Ежова

Ага... Глазастый и ухастый))))))

Stormbringer

про ухи прошу ни слова....

Таня Ежова

Да я че? Я ниче... Ты сам их все время вспоминаешь)))