Эм
Эмма

Какую певицу Вы обожаете в России?

Ответы
Наоба Вашидома

Знаете, общеизвестные певцы и певицы изрядно надоели... Нравились многие, от Анны Герман до Нетребко. Сейчас... пожалуй, Алла Юганова (актриса Ленкома) с группой Девушкин Сон (например, песни О другом, Реальность, Слеза...). Очень нравится Сара Брайтман - не наша, но её голос в Призраке оперы и других мюзиклах восхитителен. Потрясающий голос у Лизы Джеррард. И у Бет Гиббонс из Portishead. Ещё: Лив Кристин из группы Theatre Of Tragedy (песни Angélique, Siren, Venus, Poppæa, Cassandra, Lorelei); Тарья Турунен - группа Nghtwish - песни Swanheart, Walking In The Air; Аннеке Ван Гирсберген в группе Anathema - песня Parisienne Moonlight. Восхитительные голоса, красивые песни... К сожалению наши в этих жанрах практически не работают, и вокальными данными не блещут ((

Светлана Кирова

обожать...сильно сказано...и не знаю.. все по ч-ч нравятся

Эм
Эмма

Вот и для меня...Обожаю - это не для меня...

Елена

ни какую,просто нравится Пьеха,Герман,Варвара

Евгения Шапиро

обожаете -это не для меня

Эм
Эмма

Вот и для меня тоже...Не для меня...

Ульяна Щербакова

валерию

Эм
Эмма

Не знаю, совершенно нет искренности в ней, не цепляет меня никак...

Эм
Эмма

Так и пожалуйста, у каждого свои предпочтения..

Ирина

никакую

Эм
Эмма

И у меня такое же мнение...