Кукуев Дмитрий

какой сериал посмотреть? в стиле кати пушкаревой, реально-дебильных пацанов, - не предлагать

Ответы · страница 4
Александра Урса

Чернобыль. Зона отчуждения.

Александра Урса

Я тоже (( Осенью начнут снимать.

Галина Кривошеева

А почему пацаны дебильные?

Галина Кривошеева

малограмотные,но люди стопроцентные! не подведут!

Шара Муханова

смотря какой вам нравится

Шара Муханова

ну тогда Ветреная женщина!

Зоя Филиппова

детективные,исторические

Зоя Филиппова

мне понравился ЕКАТЕРИНА И МЕЧ 2

Новое дело сыщика Гурова

Кукуев Дмитрий

осподя! да там же нет никакой игры актера! собсно там и актера нету

Юлия Андреева

а вот про чернобыль в22.00.

Кукуев Дмитрий

зона отчуждения? смотрел. Кристина казинская - гуано-акртисса

Befora

реально страшные лучше?

Мария Дырикова

Юр ..Спб

Катя Пушкарёва 😅

Эл
Элеонора

универ новая общага

Эл
Элеонора

в стиле "Камди-Клаб"- легкий веселый сериал.Надоели о беременных неизвестно от кого и потерянных неизвестно где- муть

Елена Васильева

Моя прекрасная няня

Елена Васильева

Что мешает написать нормально ?

Танюшка Доненко ,Украина

Ключи от счасья)

Танюшка Доненко ,Украина

Кому как ,на цвет и вкус товарища нет

Арина Алишкевич

Татьянин день)))

Арина Алишкевич

Почти в том стиле,что просили)))а еще сериал "Соблазн"

Кукуев Дмитрий

вообще-то, если прочесть внимательно, там просьба подобного не предлагать )))

Natalja Belozjorova

Дом с лилиями.

Кукуев Дмитрий

Спасибо. Такие фильмы нравятся. Крик совы досмотрю

Vitalii Popescu

Меч, меч2, игра

Кукуев Дмитрий

Меня зовут предатель смотрели? Шаповалов?

Лилия Коротких

Бессмертник

Лилия Коротких

Короче, сюжет там закручен "лихо"

Лилия Коротких

Ничего похожего с Пушкаревой нет. Сериал о жизни

Лилия Коротких

О том, что деньги и власть решают все. Но справедливость (хоть иногда) торжествует

Кукуев Дмитрий

Еще потешный сериал последний москаль ))

Лилия Коротких

Не смотрела. Мне рассказывали. Судя по содержанию дерьмостан

Елена Иващенкохрамцова

"Екатерина"

Кукуев Дмитрий

Александровский сад понравился

Елена Иващенкохрамцова

Фильмы, которые нужно посмотреть хотя бы раз в жизни - "Время", "Легенда 17", "Американцы", "Бойцовский клуб", "Капкан", "Ешь, молись, люби", "Муза", "В погоне за счастьем", "День, когда Земля остановилась", "Тысяча слов" с Эдди Мэрфи, "Кофе, кекс и крематорий", "Принцесса специй", "Жизнь прекрасна"

Елена Иващенкохрамцова

Пожалуйста, но я не дописала ещё - "Плати вперёд", "Поллиана", "Эффект бабочки", "Аватар", "Судная ночь", "Планета КА - ПЭКС", "Сабрина" и ещё, конечно, их много интересных. Ну, я думаю. вам на первое время хватит! Приятного просмотра!

Кукуев Дмитрий

ну бОльшую часть я смотрел, но все равно. спасибо

Елена Иващенкохрамцова

"Истребители" мне тоже понравился, только тяжёлый очень. А ещё фильм "Парфюмер" - обязательно посмотрите, классный.

Елена Иващенкохрамцова

Наверное, легче сказать. что вы не смотрели, чем наоборот...

*****

Ликвидация

Кукуев Дмитрий

Ликвидация, Александровский сад, Япончик - эти сериалы у меня в коллекции. И другие ( Истребители)

Анастасия Рудницкая

Шерлок?

Кукуев Дмитрий

недогосударсто 404 - усрания, укропия, теперь так называют исскуственное тарриториальное недоразумение

Анастасия Рудницкая

Как же я отстала от жизни( И где так называют?

Анастасия Рудницкая

Отстала я) Мож начать таки телевизор смотреть?)

Кукуев Дмитрий

иногда таки да! Я тебе больше скажу! Я туда ездил! В прошлом году, в этом году. Видел отношение к русским... скажу вот что. после поездки в прошлом году возникло желание еще раз съездить. На танке с полным боекомплектом

Кукуев Дмитрий

семья. Да и вприднестровье хватило ))

Наташа ....

сваты

Кукуев Дмитрий

все пересмотрел. Веселый сериал.