**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Он думает, она мечтает. Думать — значит иметь в черепе извилину. Мечтать — значит иметь ореол над головой… Мужчина — орел, который летает. Женщина — соловей, который поет. Летать, чтобы властвовать над пространством. Петь, чтобы завоевать душу. И, наконец! Он — там, где заканчивается земля. Она — там, где начинается небо..

Ответы
Алевтина Кяльвияйнен

Две птицы -которые тянутся к друг другу .Он орел -Она соловей !!!

Нина Рубцова

Ну все прямо наоборот.