Anastasia Anastasia

🌿🌹🌿"
Любить иных - тяжелый крест, А ты прекрасна без извилин..." Мужчины, а почему вам нравятся такие женщины?🌿🌹🌿

Ответы
So Fuck That…

Никогда не рассказывай парню,
Что умеешь менять колесо,
Корчи нежную хрупкую барыню,
Нагло ври ему прямо в лицо,
.
Что беспомощна, он - твой спаситель,
И не смей даже упоминать,
Что уверенно чинишь смеситель
И умеешь стелить ламинат!
.
Все умеют, но держат в секрете.
Показавшей смекалку и прыть
Отдуваться придётся в декрете,
А в декрете уже нечем крыть!
.
Будет поздно устраивать драму -
Будешь молча пахать за двоих!
А зачем ты давала рекламу
Богатырских умений своих?
.
Будь скромней, контролируй процессы,
Тут опасен любой косячок,
Стисни зубы и корчи принцессу -
А принцессы не чинят бачок.
.
Лучше глупость сказать о хоккее,
Чем, валяясь в обнимку, взболтнуть,
Что вот эту ковать из Икеи
Собрала за пятнадцать минут,
.
И кушетку, и столик журнальный ...
Парень скажет: «Вот это подход,
Я реально мечтал, чтоб жена мне
Не доставила лишних хлопот!»
.
И, конечно, в сторонке покурит,
Пока ты собираешь столы...
.
А зато у беспомощных куриц
Мужики всегда - просто орлы!

Турандот

Автор противопоставляет жене свою новую знакомую, причем сразу же указывает на ее главное преимущество – «ты прекрасна без извилин». Он намекает, что Е. Лурье хорошо образована, с ней можно на равных поговорить о самых сложных философских темах. Но «ученые» разговоры не принесут счастья в семейной жизни. З. Нейгауз почти сразу же призналась поэту, что ничего не понимает в его стихотворениях. Пастернак был умилен этой простотой и доверчивостью. Он понял, что женщину нужно ценить вовсе не за наличие большого ума и образованности. Любовь – это великая тайна, которая не может быть основана на законах рассудка.

Володя

Это Пастернак написал о жене друга, которую потом он у него отбил, а в итоги все-таки хапнул за это горя)) Всё-таки сближают мужчину и женщину прежде всего общие интересы)) "Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

+++ Я Всегда С Вами +++

Любовь это сложный вопрос со своими вытекающими. Кого такое не коснулось, тот понять это не сможет. Это касается конкретики и не всякий может объяснить словами. )) .. Но я скажу своё мнение. И мужики меня поймут. Даже ради понять что такое настоящая любовь и по-настоящему любить женщину, пусть она и не твоя, но это стоит всей твоей жизни, ради которой ничего не жалко.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Ли
Лиза

"И прелести твоей секрет разгадки жизни равносилен". (Пастернак). Здесь не о тупости и глупости, а лëгкости, которой обладают многие люди независимо от пола.

Anastasia Anastasia

Каждый читает как считает нужным. Я подразумеваю именно глупость, не наивность, не умение не зацикливаться на проблемах и тех вещах на которые невозможно повлиять, а именно абсолютную глупость. В строчках чётко прописано автором об отсутствии у барышни интеллекта как такового)) Но Ваше мнение мне интересно, спасибо большое))

Ли
Лиза

Так а дальше не читаете? Есть,конечно, и личное восприятие, но всë же автор хотел сказать не это.

Anastasia Anastasia

И дальше читала, конечно 😁 Но поэзия, как и любое другое искусство, это лишь толчок к размышлению и совсем не факт, что человек может видеть или слышать то, что имел ввиду автор. В том и прелесть😁

Николай Дубинин

...кому нравятся? Обезображиваете себя под вкусы откровенных дебилов.
Умные женщины переживают что они не дуры.

Надежда Борисова

Мы ЖЕНЩИНЫ и с извилинами и без них шикарны и прекрасны, ну как не любить такую красоту🤭

Владимир Федоров

Каждому свое. Женщины делятся на два типа: прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры.

Anastasia Anastasia

Умных нет?)

Владимир Федоров

Есть, это присказка такая.

Юрий Котляров

Анастасия в этом смысле может не беспокоиться -- она лишена этого изъяна !🖼

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Потому что женщины делятся на два типа..Прелесть какая дурочка и ужас какая дура..

~L
~Eva Lansca~

Чем мужчина моложе , тем проще ему с теми женщинами , которые "без извилин".

El Fuego

мне нра умные тетки.. но их так мало что приходится есть то что дают

Yo
Yorgis

Извилин не у кого нет, одни умные в чем то, а дураки и дуры в другом.

Нептун

можно крутить вертеть, подмять под себя и настроить на свой лад

Anastasia Anastasia

Спорно)

Александр Дугинец

Без извилин,мне лично не нравится, да простит меня Пастернак!!!

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а ты прекрасна без извилин... гениально... надо запомнить))))

Сергей Павлович

А вы точно знаете , что мужчинам нравятся именно такие?

Anastasia Anastasia

Не всем, конечно же... Но есть такие)

Евгений

Сколь бы извилин не было, главное, чтобы была добра.

Oleg Mirov

Нам нравятся с извилинами,не надо фантазировать.

Anastasia Anastasia

Вот и отлично))

Oleg Mirov

Ааааннаассттаассииияяяяяя.

Ма
Марина

Сложный вопрос. В человеке главное - добродетель.